Регистрация: 31.07.17

июле 2018
07.07.18 - 15.07.18

Хороший отель!

Отдыхали в июле с 7 по 15 семьёй (я, муж и 3 детей - 17 лет, 11 и 10 лет). Перелет был ночной, поэтому в отеле мы были около 10 утра. С заездами где-то 1,20. Бронировали семейный номер. По приезду нам не смогли предоставить данный номер. Предложили 2 номера стандартных с видом на горки и рядом друг с другом. Мы с мужем этому были очень рады! На ресепе нам принесли извинения и бонусом дали бесплатное пользование сейфом. Замечательно!!! А теперь по порядку:

Перелет: Nordwind - не кормят, дают только 2 раза воды. И последний день нам перенесли и тем самым сократили наш отдых. Должны были вылетать в 19.00, а поменяли рейс на 8 утра этого же дня((((

Отель: большой, красивый, весь блестит. Номера просторные. Ежедневно пополняли бар, кроме пива. Нас это не сильно парило, т.к. на нашем этаже был замечательный бар, где делают всякие суперские коктейли и любой алкоголь импортного производства. Т.е. для тех, кто закупается в дьютике. Не берите с собой ничего из алкоголя. В этом баре есть всё)))

Территория: да не большая, но кому что...выползали из ресторана как шарики и так радовались что до моря 2 шага...и тоже самое, когда вспоминали что что-то забыли в номере.

Еда: куда еще больше??? и разнообразнее? объедуха и вкуснятина. Ходили в 2 аля-карта. В морском - была подача осминога, а в японском - суши и еще какая-то фигня...ни че особенного, лучше бы в главный ресторан сходили. Но для разнообразия - супер. В это время у нас было 2 дня рождения. Мы и решили, что именинник накрывает поляну в любом ресторане))))) ах, да..комплименты в номер приносили, но надо обязательно напомнить о важном событии)))

Пляж и море: для Белека большой минус иметь такой пляж каменистый и такое мутное море. Ощущение что ты на каком-то озере)))) Ходили с пирса плавали, там чисто и хорошо.

Горки: супер..даже мы взрослые но несколько раз с детьми порезвились.

Анимация: а она была? хм...не заметила...т.к. основное время мы проводили на море, всякие движухи аниматоров не наблюдали. Да, есть как и везде воллейбол, дартс, боча, гимнастик и т.д. Вечернее шоу, к сожалению, отстой. Приглашенные группы слабые. По крайней мерее то, какое я видела шоу в Папилон Аише меня приводило в безумный восторг, а тут ни о чем(((((

Не смотря даже на маааленькие минусы, на которые мы старались не обращать внимания, отдых наш удался.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

комплимент на ДР

комплимент для сына 17 лет:)

анимация пляж
Добавлено 25.07.18 15:57 (2 336 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)