Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Corcyra Beach (отель был переименован 01.12.21)
августе 2013
05.08.13 - 15.08.13

Знакомство с чарующей Грецией

Отель отличный. Отдыхали с мужем и сыном 18 лет. Отель состоит из главного здания и ряда домиков поближе к морю.

Номер брали даухкомнатный, семейный в главном здании. Все просто и лаконично, как прочем везде в Европе. Чисто. В номере ванная комната с окном)) мы большие любители посидеть на балконе( утром с чашкой кофе, вечером с бокалом вина))), поэтому это место в номере очень важно для нас. Тут была очень "громкая" мебель, наверное из алюминия)) и вид на море))

Питание было на отлично! Радовало то, что все свежее и нет кучи майонезных салатов, а все овощи нарезаны и представлено большое количество заправок для салатов. Мусака была не хуже, чем в тавернах.

Бассейны в отеле расположены не совсем обычно... Надо пройти через лобби, чуть пройти и вход в зону бассейнов)))

Море. Неоднозначное впечатление)))) вход по ступенькам... Вокруг как бы лагуна что ли... Нет полного впечатления, что ты именно на море... А если подойти к снек-бару, то там вообще вход в воду есть, как в озеро, где-нибудь в Подмосковье))) травка, а потом чуть песочка. Мы брали машину напракат и объездили почти весь остров, есть просто фантастические пляжи. А а в старый город Керкиру я просто влюбилась)))

Добавлено 25.07.18 19:10 (1 200 символов в тексте)

09:27 26.07.18

Регина добрый день!

Благодарим Вас за то, что выбрали отель Louis Corcyra Beach для Вашего отпуска и за отзыв о нашем отеле!

Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле и Вы хорошо провели время, гуляя по Корфу

Мы желаем Вам отличного настроения и надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова

С уважением,
Представитель Louis Hotels