Регистрация: 26.07.18
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2018
25.06.18 - 04.07.18

1.7

Отель говно!!!

Пишу отзыв первый раз, т.к. я не прихотливый человек в плане отдыха-этот отель заставил меня сесть и написать всёёёёё!

буду по пунктам..

1.отдыхали нас 10 человек (4мамы и 6 деток, по 6,7,8,10,11,13лет).

2. Засели. Спустя 1-2 часа. Это норм.

Был поздний ужин –дали только суп и хлеб (ужас) первый раз видела подобный поздний ужин. Дети хотели есть –суп был не привычен для них, наелись хлебом.

3. Войдя в номер увидела-грязная тюль, в туалете не смытая бумага, т.е. сам туалет не смывает ему не хватает сил смыть бумагу (ее бросили до нашего заселения), и видеть в туалете желтую воду от мочи, нууу мне это не приятно было.

4.пустые дозаторы для мыла и шампуня, очень грязная душевая кабина, сырости как таковой не чувствовалось, но стены именно в кабине были покрыты черными пятнами.

И как говорится хрен бы с этим всем-можно закрыть глаза, но самое главное это не работал кондиционер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просила на ресепшене и по хорошему и ругалась, в итоге вызвала полицию по 112-они приехали но помочь не смогли т.к. там все куплено, полиция обнимается с ночным якобы директором, они прошли в отдельную комнату попили кофе-я стояла на ресепшене и все это наблюдала, и только спустя 30 минут эти уроды вышли и спросили проблема?(В итоге я проблему решила сама, поменялась с людьми на вид им 55-65 лет, т.е.люди не молодые их заселили на 4 этаж где не работал лифт это 8корпус, и окна выходила прямо на сцену! А им нужен был покой после 21-00, я им предложила обменяться номерами) обменялись за пол часа!

все таки приятно придти с моря а номер охлажден....

номер на ресепшене мне не меняли т.к. было все занято якобы.

5.Крытый бассейн-я поранила там ному об стекло. Пошла сказала на ресепшен что б убрали, пришел уборщик посмотрел на дно...и ушел. Не чего не вытащил. Ублюдки!

6.плитка у бассейна вся зашарпанная, даже смотря на фото возле бассика это совсем не 5 звёзд и даже не 4 и не3 звезды!УВЫ!

7.Дорога к морю проходит через речку БЭЭЭ не приятного цвета (ну это вырытый канал куда сливается вся канализация ближайших отелей-иногда она воняла). Но в ней водятся черепахи, кормили их хлебом.

8.Как заявлено у тур операторов что 1-я линия, неееееет это третья линия и не как иначе!

9. Еда-по есть можно голодными не будете. Единственное что это очереди всегда за мясом!

10. Вобще очень грязно в отеле-посуда стоит не мытая у лифтов по несколько дней. не понятно почему...и гора той посуды росла вверх!

11. Так же все наши дети подхватили ротовирус там. не приятно было когда дети блевали ....т.е. отдыхом уже это не назвать. (У меня ребенок первый раз заболел за все наши поездки в целом).

12. Посуда в столовой это жетььььь просто. Не промытая -а еще пару раз приносили посуда как бы помыли ее но холодной водой и тарелки были все сырые-это все поставили и люди брали и накладывали в нее еду! Противно до безумия-полная антисанитария.

13. Когда идешь в столовку-под названием «ресторан» из комнаты вонь тухлятиной и сыростью, там они хронят грязное белье я так поняла….

14. Анимация уехала за день до нашего отлета, т..е. нашим деткам повезло больше чем тем кто прибыл в отель после 05 июля 2018г. Анимация была средняя.

Люди! Если вы забронили в этот отель –Вы пожалеете! Не езжайте туда.Отменяйте и бронируйте что то другое.

Причем мы обратили внимание на всех отелях есть звезды (т.е. сколько звезд отель). А на импераил голд нет не одной звезды! все звезды отобраны поэтому тот отель ооочень трудно назвать отелем-самая настоящая общага для таджиков.

На ресепшене не работает кондиционер! Где вы видели такое в пятерках?

а мне есть с чем сравнить -была и в трёшках в индии, такого бардака нет даже там.

Фото прилагаю…

номер 5216 двухкомнатный)

жесть а не номер

пульт кондиционера вот в таком состоянии.

это душевая! супер кран...и как мыться не понятно.

нет мыла...

попытки сделать кондиционер ....но НЕ СДЕЛАЛИ !

толчок с бумагой! ну жесть! не как не 5 *, правда? комната номер 5216 второй этаж.

плюсов нет!
полная антисанитария кондиционер не работал посуда грязная в столовой у бассейнов не вытерают пол ужасная духота на ресепшене долгое заселение других людей-люди с детьми ждали по 5часво туалеты плохо смывают грибок в душевых мухи в столовой на еде сидят не первая линяя а как минимум третья! на ресепшене друг на друга перекладывают обязанности в лобби баре так де кондиционер не справляла со своей работоа1 отель ужасннннный не кому рекомендовать не буду это говно
Добавлено 26.07.18 00:12 (3 664 символов в тексте)

22:00 16.10.18

Путешествую давно, отзывы не пишу, но люблю читать отзывы о тех отелях где была.И вот сегодня читаю этот отзыв,что то такое знакомое, ооо да это как раз про нас,мы та самая пара с которой поменялись номерами автор данного отзыва.Даааа,это первый отель за все время который не хочется вспоминать. Подписываюсь ПОЧТИ под каждым словом автора. Когда прилетели домой,тоже очень хотелось написать отзыв,но потом как-то всё было не досуг.Прилетели нормально,компания Россия,трансфер нормальный,приехали в отель В12,спокойно ждали до14. Дальше на вопрос когда заселят, отвечали номеров нет.Уставшие,после бессонной ночи,при непонятно как работающим коедее сидели до19 часов (просили,ругались,предлагали оплатить) наконец заселили в номер.Номер дали эконом,оплачивали стандарт, эконом был дешевле,но после всех мучений нам было все равно. Ооо,но это было ещё не всё.Номер дали на чердаке, напротив сцены и в 21час музыка начала греметь так,как будто ты у самого динамика,даже разговаривать невозможно,не слышно собственного голоса.Ну думаем ладно, в 23 часа все закончится,не тут-то было .В половине второго ночи когда уже не было никаких сил(и уши затыкали и подушки на голову)пошли на ресепшн,где один ответ,ничем помочь не можем.На наше счастье и встретились мы там с автором отзыва.Поменялись, главное ,что тихо,а остальное после всех мытарств нам было все равно.Белье никто не поменял,перевернули на другую сторону, потому ,что уже не было никаких сил.Утром пришли на ресепшн сказали про бельё и неработающий кондей, пришли всё сделали, всё остальное так и осталось как описано в предыдущем отзыве.За все 9 дней ,что мы там были убрались всего 2 раза!!!!!Не было не мыла,не полотенец.Полная ж-па,в такой отель я ещё ни разу не попадала.Подписываюсь почти под каждым пунктом отзыва. Почти, потому ,что питание мне понравилось, готовят не плохо .Было много фруктов,всяких в доволь, сладостей .Так ,что единственное за что можно поставить +,это поварам,готовят не плохо. Да, ещё читала отзыв про воровство,мы сейф не брали, всё носили с собой и к нам тоже несколько раз заходили в номер,похоже тоже проверяли есть кто или нет.Кто ,не видели, слышали только как дверь открывали. Вообщем такого отдыха у меня ещё не было.Всегда беру только пятёрку,а это даже и не знаю что. Не знаю как прикрепить фото,а то тоже прикрепила бы подтверждающие фото

08:48 15.03.19

мы приехали в этот адовый ад в мае, так сказать первые ласточки, персонал пытался еще при нас "делать ремонт", все в пыли,грязи. Написали претензии и нас переселили почти всем заездом в другие отели.

16:25 04.10.19

Мы были в этом гов...ще 4 года назад, так ничего и не изменилось.

Все отзывы Анна (1)