Регистрация: 26.07.18
Читательский охват: 2083

июле 2018
12.07.18 - 23.07.18

4.2

Отдыхали с подругой вдвоем, в июле 2018. Начитавшись отзывов...

Отдыхали с подругой вдвоем, в июле 2018. Начитавшись отзывов после покупки путевки - были в ужасе)) По прибытию- стало очень обидно за отель. Это 3 звезды (!!!) о чем люди, видимо, забывают, писав негативные отзывы, и для своего уровня отель очень достойный!

Персонал отличный. Один Саид только чего стоит :) Всегда развеселит и решит проблему. Официант,шеф-повар,бармен- очень дружелюбные и отзывчивые.

Номера комфортные, у нас был балкон с красивым видом и еще на бассейн. В плане размещения нам понравилось все на 5+ :)

Питание, особая тема. Мы думали , что будем голодать, судя по отзывам. Глупости! Еды достаточно, повторюсь, если у Вас нет ожиданий с сервисом пятизвездочного отеля и бюджетом на 3 звезды :))

Всегда разные гарниры, мясом не наешься конечно и +оно соевое, но дают превосходную рыбу. Куча овощей, есть закуски,дают фрукты и были десерты. Меню не самое разнообразное, но голодным там точно не останешься. Нам, конечно, не хватало спустя неделю, обычного жирного мяса и мы ужинали в ресторанчиках за пределами пару раз.

Изначально думали, что будет много молодежи, но нет. Отель очень спокойный. Никакой анимации. По вечерам русские сами себе включают музыку и тусуются :))

Но! Кемер такой город, что это одна сплошная тусовка, главное найти хорошую компанию.

Отелю хочется сказать СПАСИБО! А людям- выстраивайте свои ожидания исходя из бюджета. Первый раз была в 3 звездах, до этого отдыхала с родителями только в 5 звездах и даже бывали в лучших отелях побережья, но я знала куда ехала и чего стоит ожидать :) Отдых удался.

размещение персонал месторасположение
отсутствие анимации
Добавлено 26.07.18 11:34 (1 568 символов в тексте)
Все отзывы Alina (1)