Регистрация: 26.07.18
июле 2018
14.07.18 - 22.07.18

3.3

Нормально.

Приехали в отель за несколько часов до заселения. Нам сразу предложили завтрак. Ждать долго не хотелось, поэтому, заплатив 10$ "за внимание" на стойке регистрации администратору уже в течении получаса получили неплохой номер на третьем этаже с видом на горы и апельсиновую рощу. Так же нам предложили приобрести wi fi за 10$ на каждый телефон.(мне и дочери - отдыхать приехали мы вместе). И тут же к нам подвалил парень - администратор сауны, предлагая услуги на хамам. За 20$ на каждого нам предлагали хамам, массаж 45 мин и маску на лицо из глины. Мы записались же на этот вечер.

Хамам неплохой, отличный массаж. Этот же администратор уговорил еще на три посещения массажа по 15$. И, как я посмотрела, всех абсолютно уговаривал на продолжение процедур массажа со словами " вам уже ... лет, а такие проблемы со спиной!" Многие идут.

Про номер. Все есть. Удобные постели. Рабочий кондиционер. Душевая кабина (горячая вода с 11 до 17, потом прохладная), фен, мыло жидкое для рук, набор полотенец (которые ни разу не поменяли за 8 дней, просила, сказали нет в наличии чистых на замену(( .Уборку делали 1 раз, заменили на свежее постельное белье. На балконе есть столик и 2 стула - можно вечером посидеть вино попить... или просто послушать музыку дискотеку - до 23.00 из двух отелей одновременно (рядом еще один) доносилась громкая музыка. Потом тишина))

Про питание? Грустно. Я в Турции первый раз. До этого была в Египте и Вьетнаме. Говорили мне, что тройка( и даже 4) в Турции по еде не котируется. Так что, в принципе, я знала, на что еду. Мне нужно было море и элементарный отдых. Тут уже подробно описывали - из мясного только курица, и то, голень, потроха(?), каждый день нагитсы, по вечерам за 8 дней на мангале 1 раз давали рыбу, 1 раз свинину жареную, 1 раз что то типо котлеток. Много зелени - что мне очень нравится, огурцы, помидоры, салатики. Много оливок всяких видов. Сыры. сладости. Из фруктов арбуз и виноград. На завтрак йогурты. Сладкие соусы. Приличные супы на обед)). Их напитков пиво, вино, газировка, стоят кофе аппараты, чай.

Сервис хороший. Мальчики бегают. Убирают со столов. Управляющий следит чтобы всем было комфортно. Единственное, что заметила -стеклянные стаканы, из которых мы пили просто полоскают водичкой, не промывая хорошо. Берите одноразовые, они рядом в корзине.

До моря близко. Море отличное! Чистое! Пляж ... Лежаки без матрасиков, большая часть сломаны. Есть навесы, где можно укрыться от солнца.

Отдельно хотелось бы рассказать о туре на лайнере " гарем", который будет предлагать гид за 58$/чел. Обещают лайнер вместимостью до 250 чел, но при этом наполненный наполовину, купание В водопаде, напитки ВСЕ включено, еда в волшебном ресторане, пати вечеринка - пенная дискотека, суперская анимация. А теперь внимание - на самом деле - лайнер под завязку, купание - жесть, не в водопаде, а далееекой видимости этого водопада. Когда предложили покупаться - я нырнула, и следом посыпалось 200 тел, как в Титанике, кому то я даже случайно зарядила ногой по лицу... Дальше - больше. Где напитки все включено? Ау. Три бара, из них только один бесплатеный - из алкоголя пиво, а также газировка... В тонких одноразовых стаканах, которые никто не собирает, и они с соседних столиков разлетаются по всей палубе...Напитки от 10$/ Мороженое и кукуруза по2$ - берешь все, есть охота... В "ресторане" на нижней палубе покормили хуже чем в отеле. Анимация - девчуля с хриплым голосом и пошлыми конкурсами(?), пенная дискотека - около часа. Итог - надо было меньше ожидать от этой поездки.

Остальные люди были довольны. Может я требовательная... ожидала другого.

Вывод - накоплю денег (потратила на путевку 66тыс на двоих купила за 3 дня до отбытия и кучу денег на досуг...) поеду только в пятерку. Мне нужно было море? Я его получила. Любите вкусно покушать - вам не сюда. Отдохнула в целом я нормально. Почему написала отзыв - туроператор сказала - пишут только недовольные всем люди! Я - оптимист по жизни, мало чем мне можно испортить настроение. Читая перед отлетом в отель отзывы - нашла некоторые полезными. Может и мой кому пригодится.

ужин

вид из номера

дорога до моря

до моря недалеко приветливый персонал
питание
Добавлено 26.07.18 14:52 (4 122 символов в тексте)

10:17 08.08.18

Добрый день! Подскажите, если где прогуляться за территорией отеля и также есть бар на пляже?

10:56 08.08.18

Здравствуйте. Пляж на три отеля, бара на пляже нет. Возле отеля класная небольшая кальянная на свежем воздухе - 8$ кальян, также продают много всего на улице - лучше брать у них, чем ехать на " шоппинг" от гида, там все дороже. Гулять особо негде - небольшая деревушка - магазины и другие отели. Мы гуляли вечером по береговой линии набрав фруктов (рядом у отеля) и гранатовое вино по 10$)))

Все отзывы Настя (1)