Регистрация: 30.07.17
Читательский охват: 19438
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
15.07.18 - 24.07.18

Отель с отличным местоположением!

Пару дней назад вернулась из отеля и сразу поделюсь впечатлением!

ЗАСЕЛЕНИЕ. Персонал очень приветливый, говорят на русском, заселение было после 17.00 не заняло и 5 минут. Я попросила номер повыше, так как читала что по ночам слышна музыка из ближайших клубов и номер дали на 8 этаже с потрясающим видом на океан. Сейф платный, 1,5 евро в день + залог.

НОМЕР. Он явно подустал и требует ремонта: замены скрипучих дверей, потертого столика, балконной двери, зановесок, подтекшего потолка в ванной ну и в целом напрашивается на обновление интерьера, но это все не критично.Отдельная печаль отсутствие чайника и ложки, вилочки и тарелки, есть только стаканы. Розетки всего две, одна рядом с балконом, вторая в туалете, неудобно. Там кстати и wifi ловил лучше всего) В номере даже с закрытым балконом слышно шум океана и казалось бы за это можно простить все.. кроме фонаря на балконе, который автоматически включается в 9 вечера, выключается в полночь и даже при закрытых занавесках озаряет всю комнату. Хотя когда музыка орет так громко вы вряд ли уснете раньше 12, так как около бассейна каждый вечер идет развлекательная программа. Я раньше и не ложилась, но если вы, например, с ребенком, уложить его пораньше явно не удастся. Кровать удобная, холодильник работал исправно. И об уборке. Полотенца меняли каждый день, тут претензий нет, но постельное белье поменяли на пятый день и то после мой просьбы. В предпоследний день пролила на кровать сок, было большое пятно, но уборщица просто заправила кровать с этим пятном!! Вероятно расчитывала, что спасть я могу и на второй....

ОБ ОТЕЛЕ. В отеле 2 корпуса, я жила в А, как по мне в корпусе Б должно быть потише вечером. Есть 2 бассейна, вода там теплая, лежаков много, хватало всем.Я не люблю лежать у бассейна, но заметила, что каждый день есть и йога и развлекательная программа, была и аэробика и водное поло, и пенная вечеринка. Самый гигатнский плюс у отеля это местоположение, 10 метров до океана, рядом песчаный пляж, много кафешек-ресторанов. В 2 минутах ходьбы остановка бесплатного автобуса до Сиам Парка и Сиам Молла, до автовокзала минут 15, откуда можно добраться в любую точку острова. За 10 минут можно дойти до Золотой Мили. Супермаркетов тоже полно, есть даже в здании отеля. В день отъезда, если уезжаете после 12, можно забронировать номер на полчаса, чтоб перед отлетом переодеться/принять душ.

ПИТАНИЕ. Я брала завтрак-ужин и этого было вполне достаточно. Завтраки в общем-то стандартные, выпечка, фрукты, каши, омлеты, блинчики, все вкусно, выбор большой, каждый день один набор. С ужина голодным уйти вообще невозможно! И морепродукты, и мясо, и курица, и артишоки, и салаты, несколько видов гарниров, потрясающая выпечка и паэлья! К питанию даже если захочешь не придерешься) Напитки при системе питания завтрак/ужин платные.

Если не зацикливаться на неприятных мелочах можно отлично провести время!

местоположение питание
уборка
Добавлено 26.07.18 16:09 (2 894 символов в тексте)

19:36 04.08.18

Добрый день. Можете рассказать про пляж рядом, нормальный, сильные ли волны?

21:02 04.08.18

Добрый! По правую сторону от отеля песчаный пляж Троя в 150-200 метрах , мне понравился, с двух сторон насыпные волнорезы поэтому волны крошечные, их считай нет. Есть лежаки за отдельную плату, стоят зонтики и есть бесплатный вайфай. По левую сторону от отеля пляж с камнями и какой то вулканической породой, пляж для серферов. Еще хороший пляж есть в 10 минутах ходьбы, Камисон, тоже без волн, но там народу больше, чем на пляже Троя.

13:13 17.08.18

Здравствуйте! Хотим поехать в этот отель. Подскажите, пожалуйста, насколько там ветрянно? Сейчас смотрю видео, такое впечатление, что там ветер дует постоянно. И еще. Правильно ли я понимаю, Золотая Миля тоже совсем рядом с отелем или рядом с отелем Троя, а до Золотой Мили надо прилично идти.

15:12 17.08.18

Добрый день! Не сказала бы, что ветер сильный, он ощущается только около океана, на пляже пару раз сдуло соломенную шляпу..а так отходя от пляжа его почти не ощущала. До отеля Троя от силы минуты три спокойным шагом, а вот до Золотой мили минут 15 если идти по побережью и тогда вы выходите к ее началу, либо можно по проспекту дойти на пару минут быстрее

10:35 18.08.18

Nastia, спасибо большое за ответ. Еще подскажите, пожалуйста, можно ли на месте купить групповые русскоязычные кскурсии? Есть ли агентства?

10:31 20.08.18

Вообще видела пару-тройку точек по продаже, но мне были ни к чему так как все экскурсии покупала заранее через Атлантико-экскурсии. Честно сказать мой беглый взгляд в сторону стоек продаж натыкался только предложения на английском, немецком и испанском(

16:06 20.08.18

понятно. спасибо большое.

21:44 22.02.19

Настя, подскажите, пожалуйста, какая температура океана в июле? Спасибо!

08:47 23.02.19

Была 21 градус, а если отъехать на север острова то на градус ниже