Регистрация: 08.05.17
июле 2018
07.07.18 - 18.07.18

Очень понравился отдых!!!

Только что вернулись из замечательного пребывания в этом отеле. Отдыхали семьей с двумя детьми. Отель расположен от моря в десяти минутах приятной ходьбы по настоящему тропическому лесу. От отеля регулярно ходят маршрутки в Фетхие, откуда можно добраться в близлежащие интересные места (Олюдениз, Саклыкент, Кайякей и т.д.). Из плюсов отеля можно отметить отличное питание (все виды мяса, рыба, много овощей и фруктов, салаты), достаточно неплохие алкогольные напитки круглосуточно, хорошо делают коктейли и турецкий кофе, интересная анимационная программа, особенно вечерние представления, приветливые и дружелюбные аниматоры и персонал. Также очень понравилась нам фотосессия, сделанная отельным фотографом, которого зовут Cihan. Все было очень профессионально и нравилось даже детям. Огромное спасибо за классные фото и настроение. В отеле проводились дискотеки, играли в волейбол, ездили на экскурсии. Советую этот отель семейным парам с детьми. Отличное соотношение цена-качество для этого лучшего региона Турции!!

Добавлено 26.07.18 19:08 (1 019 символов в тексте)

11:46 30.07.18

Добрый день! Прочитала предыдущие отзывы,что то всех море смущает, не могу понять в чем дело. В этом регионе всегда чистое море. Можете подробно написать, что там с заходом . И еще вопрос, молодежи там не скучно будет, диско были? спасибо

00:38 31.07.18

Здравствуйте! Заход в море галечный, галька средняя и крупная, в тапочках без проблем, море по мне чистое и понравилось, можно съездить в соседний Олюдениз, там будет идеально прозрачное, мы 2 раза ездили, очень красиво. Дискотеки на пояже каждый день с 23 до 2 ночи. Молодежи не очень много там, но приходит. Также раз в неделю организуются или пенные дискотеки или тематические типа все в белом, вот тогда действительно весело и танцующих много.

10:10 31.07.18

Спасибо большое

13:06 01.08.18

Добрый день!
По поводу питания, тоже много противоречивых отзывов, что мясо только курица, из морепродуктов только рыба. Так ли это?

01:03 02.08.18

Здравствуйте! Каждый день кроме курицы были говядина (телятина) в разных блюдах и рыба, из морепродуктов также пару раз были мидии. Для средней ценовой категории турецкого отеля это привычный набор мясных блюд.

12:03 08.08.18

Александр, добрый день! Вы ездили в Олюдениз, как туда добраться и сколько ехать, и по деньгам сколько в лирах? И еще, вы брали экскурсии, и у кого?
Спасибо..

17:30 10.08.18

Добрый день! Из Яныклара, где находился наш отель и еще Tuana, каждые 10 минут отправлялась маршрутка (долмуш) в Фетхие, ехать минут 30-40, лучше выйти на автовокзале (otogar), перейти дорогу и сесть в маршрутку в Олюдениз, они тоже часто ездят, ехать еще примерно столько же. Если же желаете на рынок по вторникам, в центр Фетхие или в гробницу Аминтаса, то нужно на первой маршрутке ехать до конечной, а там уже разберетесь или спросите. Проезд на человека 6 лир, дети 3 лиры. Экскурсии заказывал в SKY SPORTS Олюдениз.