Регистрация: 06.06.13
июле 2018
04.07.18 - 12.07.18

Хороший в своем бюджете отель 5* в Белеке!!!!

В силу своей профессии, могу дать адекватную оценку отелю, так как в этом году видела и 3*, и 4*, и 5* бюджетные, и 5* хорошие, и 5* лакшери отели. И это 5* нормальный бюджетный отель, первый по цене из Белековских отелей!

Отдыхали с детьми 4 и 9 лет.

Брали номер Стандарт, дали номер на 2м этаже, очень хороший, чисто, приятный, прямо рядом стояли домики эко, очень симпатичные, вроде близко, но нам музыка спать не мешала.

Обслуживание в номерах тоже очень приятные женщины были, все делали как надо.

Питание - фрукты есть (арбуз, персики и прочее), салаты все, из мяса было тоже всего понемногу, но не разом, то гриль, очень часто, то баранина, курица всегда, из говядины были блюда. Рыба каждый день была разная, причем и на обед, и на ужин, очень порадовала. Сладости до сих пор вспоминаю, вскусненько всё. Супы и каши нас не интересовали, но они есть. Один раз попали на морепродукты, я не любитель, но люди набирали. На завтраках классные блины, реально такие вкусные, что народ за ними по несколько раз в очередь становился. Вообще очередь это не редкость во многих отелях, где много людей, а здесь наш русский народ часто сам нагнетал, а потом видишь как эти крабы оставались тарелками на столах не съеденные, ну, реально, не убежит же, возьмите сколько съедите, потом ещё вернетесь. Здесь всегда хватало еды, мы в разное время приходили на ужин, и никогда не было такого, чтобы что-то закончилось.

Ещё очень понравился снэк бар на пляже, мы часто там обедали, там маленький выбор, но зато народу меньше и так приятно обедать с видом на море.

Ещё ходили в Турецкий А ля карт, шикарная подача, огромные блюда, вкусно!!!! Классное обслуживание! Всем рекомендую!

По посуде, есть такое что попадаются грязные тарелки, но это во многих отелях бывает, кстати в снэк баре всегда чистая посуда была, там отдельно моют они её.

Мини-клуб обалденный, да этот сарайчик так сказать, но очень напомнило наше детство в лагерях, это так близко к природе, так по-настоящему, в общем прикольно. И гораздо лучше чем обычные площадки, которые итак в своем городе в Меге или ещё каких ТЦ полно. А аниматоры вообще супер, классные девчонки, и днём играли, и мини-диско было супер, и отельный танец заводной, наши с удовольствием ходили и утром, и днём, и вечером, привезли грамоты и медаль)

Ещё порадовала осьминожка бассейн, не в каждом отеле есть. Кстати кто-то там писал, что чем-то заболел, возможно нам повезло, но мы здоровые вернулись, хотя и посуду не протирали антибактериальными салфетками и в бассейне пили воду)))

Лунапарк платный, но мы разок покатались. Площадка рассчитана на вечерние прогулки, темно и интересно)

Взрослая анимация тоже была хорошая, заводила народ, по вечерам были привозные шоу, не каждый день, то караоке, то бинго, то турецкая ночь (1 раз в неделю). Учитывая, что мы ещё по некоторым вечерам ездили в Белек, то нам всего хватило, но конечно же, отель не для тусовщиков.

Пляж хороший, тоненькая полоса камушков где-то через 1 метр после входа, потом песок, с утра вообще все видно. Если плавать где народ, то там естественно уже мутнее, но все равно чисто. Заходы разные, где-то вообще без камней, где-то резче. Мы ближе к Вояжу, справа всегда купались. Солнечный навес только маловат, и поэтому лежаки близко друг к другу лежат. Рекомендую брать шатер на пляже, не дорого, относительно соседних отелей, а зато и фрукты, и софт дринкс, и сервис есть, а уж как удобно с ребенком, в общем не жалейте на это денег.

Вай фай тоже платный идёт, я брала на весь период, у меня необходимость была, для других считаю можно и просто наслаждаться отдыхом, посты и позже можно выложить. Либо брать 1 день вначале и 1 в конце, тогда дешево получится.

Вообще отель дешевый идёт, но за несколько необходимых вещей нужно платить, но это всё равно будет дешевле чем отдыхать в соседних отелях, поэтому если Вы ограничены в бюджете, то это Ваш вариант. Главное шикарное море, нормальное питание, красивая ухоженная территория, веселая анимация и доброжелательный персонал.

Мы реально отдохнули хорошо! Спасибо Армас Белеку за это!

Анимация

Для детей

Фото турагента отеля

пляж территория чистая ухоженная мини-клуб питание анимация
платный вай фай
Добавлено 26.07.18 21:42 (4 052 символов в тексте)

13:31 30.07.18

Здравствуйте! Подскажите цены на шатер и вай фай?

12:47 03.08.18

1ч -2 $, 1 день - 4$, 1 неделя -14$, 2 недели - 24$.

12:58 24.08.18

Уважаемый Гости;
Мы очень гордимся тем, что вы выбрали именно наш отель Армас Белек. Безумно приятно читать подобные отзывы. Очень рады, что отдых в Armas Belek оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Мы будем рады приветствовать вас снова.
С наилучшеми пожеланиями.
Светлана ЯЗГЕЛДИ
Менежер по работе с гостями

15:48 24.08.18

Стоимость шатров: 25$. С 10.00 до 17.00 сервис: 2 раза подают фрукты и охлажденные напитки. При копупке более 5 дней 1 день в подарок.