Регистрация: 06.08.11
июле 2018
12.07.18 - 24.07.18

3.3

Вся правда об отеле

В Турцию ездим 15 лет,были в разных отелях,поэтому отзыв будет очень адекватным.

Мы -непривередливые люди,старающиеся во всем искать позитив.

Были в этом отеле 6 лет назад.Отель очень понравился.А т.к.сейчас цены взлетели до небес,то решили не рисковать отпуском,и забронировали Киликию (раньше назывался Elize Beach Resort),т.к.уже здесь были.

Отдыхали с 12.07 по 24.07.2018 г.

Приехали в отель в 10.00. Поселили в номер в 14.00,как положено в отелях.

Нас 4 человека:2 взрослых+дети (8 лет и 14 лет).Старший ребенок бронировался как взрослый.

По приезду сразу надели браслеты,и мы пошли завтракать.Пляжные вещи заранее положили в чемодан сверху.Достали их после завтрака,и на море.Перекусили на обед в снек-баре.

Полотенец положили 2 лицевых и 2 для тела ( на четверых!!!).В душе дозатор с гелем для душа уже закончен.Пришлось мужу идти на ресепшн и все это проговорить.Сразу пришли и все сделали как надо.

Номер стандартный,хороший в основном корпусе. Но.....на четверых 3 кровати.Две полуторки сдвинуты (это одна двухспальная),и диванчик,который не раскладывается.(6 лет назад мы не придали этому значение,потому что младшему было 2 года,и ему принесли манеж с матрасом,было нормально.)

Опять пошли на ресепшн.

Через некоторое время принесли раскладушку.Мы были немного в шоке.Кого мы должны положить на нее?Детей? Муж попробовал лечь.Но голова и ноги оказались наверху,а спина провалилась.

Вывод:номер рассчитан не более,чем на троих человек.

Мини бар пополняется ежедневно,бесплатно.Сейф бесплатный.Вай фай бесплатно,но на пляже не ловит.Платный вай фай не оправдывает себя.Работает так же,как и бесплатный,и так же не ловит на пляже.Зря выброшенные деньги.Проверили на себе.Спрашивайте сразу по приезду как подключить бесплатный вай фай.

Кондиционер ночью, практически, не работает.Экономят.

ЕДА. Голодными не останетесь,но стало скуднее.

Мороженое каждый вечер во время ужина.

Чтобы попить за завтраком,обедом или ужином колы,спрайта,виски с колой и т.д. надо бежать через полотеля в бар.А 6 лет назад был бар в ресторане, теперь он закрыт.В ресторане вода,кофе,чай,вино.Это ненормально.

Из фруктов только: незрелые арбузы, кислые сливы, яблоки, апельсины Один раз была черешня, один раз абрикосы, один раз-дыни.

Кофе: 1 машина на весь ресторан!!!

Кондиционеры не работают.

ПЛЯЖ. Галечный.Море чистейшее.Около пирса плавают рыбки.

Входить в море можно с берега,можно с пирса.

Лежаки надо занимать с 6.00-7.00.Потом можно найти 1-2,но без матрасов.А в 16.00—17.00 лежаков свободных много.

Вечерние шоу. Через день можно смотреть. Один день-живая музыка (поёт девушка одни и те же песни). Другой день-приглашенные артисты.

Отель: твёрдая 4*.

Поедем ли сюда ещё раз? Ну, если только, цена будет приемлемая.

море пляж
кондиционеры отсутствие фруктов несоответствие цены и качества
Добавлено 26.07.18 22:59 (2 747 символов в тексте)

21:12 02.08.18

Подскажите, пожалуйста, сейф в номерах бесплатный или платный (сколько стоит в день). И какой сейф - с кодовым замком или с ключом? Спасибо.

Читать полностью на TopHotels