Регистрация: 07.01.17

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
11.07.18 - 18.07.18

4.2

мы сами создаем свой отдых)))

Неделю назад вернулись с отдыха, это был шестой раз в Турции, но первый раз в Алании. действительно, хочется согласиться с отзывами:есть и положительные, есть и отрицательные стороны, главное как мы настроимся))) итак, отель очень хорошо расположен, море и зелень, запах хвойных - это фантастика, гуляет павлин, курочки. да, ходить в гору, но каждые полчаса ходит машинка и на пляж и с пляжа, очень удобно, со второго дня мы ездили постоянно. хорошая анимация с 10 утра и до ночи, зарядка, боча, дартс, аквааэробика, была пенная вечеринка, очень понравилось и ежедневно вечерняя программа. Питание хорошее, но не 5 звезд. мясное - в основном курица и котлетки из говядины, каждый день рыба. фрукты - персики, черешня, яблоки, абрикосы, сливы, арбузы, дыни, груши, был виноград. разнообразие овощей, зелени, голодным не будешь точно. сладости - тортики, была очень вкусная похлава. бесплатно рекомендую ходить в сауну, вечером в 5 часов, мне нравилось.

людей сейчас в июле очень много. надо занимать до 8 утра лежак как на пляже, так и у бассейна. в ресторане постоянные очереди... слабая сторона - это уборка. один раз в четыре дня меняют прстельное и полотенца. и сам номер с самого начала не был идеально чистым, сами протерли пыль. можно обратиться на ресепшн при любой проблеме, они быстро реагировали (не было теплой воды или не поменяли белье при обращении все меняли). берите с собой шампунь, конечно пластырь , бинт и перекись, если порез, чтоб там не искать.

интернет - бесплатный ужасно ловит, по вайберу только сообщение можно написать , ни почту проверить, ни фотку отправить... можно взять платный в отеле вай фай 4 дол.день, 9 дол 3 дня, 12 дол. 5 дней или подключить свои в роуминге мобильные данные. местную карточку покупать дороже, все что узнавали выше 20 дол.

можно съездить самостоятельно в Аланию ходит автобус общественный, 1 дол проезд, 20-30 мин едет. там базар, башня, набережная. до 23,00 точно автобус ходит, потом надо уточнять.

настраивайтесь позитивно и сами организовывайте свой отдых!!!

Алекс оценил сервисы

зеленая и красивая местность первая линия анимация хорошее питание бесплатная сауна
интернет бесплатный плохая уборка номера нечастая смена белья и полотенец
Добавлено 26.07.18 23:14 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (10)