Регистрация: 04.08.17
Читательский охват: 1912
июле 2018
14.07.18 - 25.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Только вернулись с отпуска! Впечатления самые лучшие! Вкусно, чисто, красиво. Уборка каждый день-выше всех похвал!, Полотенца меняют ежедневно , как и постельное бельё. До моря минуты 3 на автобусе, ни разу не ходили пешком,автобус ходит как часики . Питание супер, анимация -отличная. Сьюзи -респект,украшение и настроение отеля. Пляж-чистый -убирают постоянно, на пляже мороженое, бар, обед. Немного напутано с "ультра"))) Баночное пиво было, но как работал на лобби -бармен Erol(простите, если не так запомнила) ,баночного пива не было, либо выдавали его со "скрипом " и истерикой) к слову я не пью алкоголь вообще, я наблюдатель))), но друзья выпивали и поведение бармена,мягко сказать шокировало. Одна его фраза "Я бармен-и сам знаю ,что наливать"-вводило людей в ступор) В остальном нареканий нет,бармены, официанты , ресепшн-всё прекрасно. Отдохнули на все 100 %. Удачи и процветания!

питание уборка питание аннимация
дефицит баночного пива)))
Добавлено 27.07.18 12:05 (894 символов в тексте)

13:31 27.07.18

Добрый день, уважаемая Юлия
В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля nnvista Hotels Belek.
Мы благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле.
Все ваши замечания переданы нашему руководству, чтобы улучшить качество услуг.
Спасибо Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.
С уважением,
Арай