Регистрация: 11.12.10
Отдыхала в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

3.3

Не все хорошо в Амбиенте 4*. Наш отдых эконом –класса...

Не все хорошо в Амбиенте 4*. Наш отдых эконом –класса состоялся, ожидания не оправдались. Были в середине сентября. Сначала о хорошем.

Как преимущество для отеля уровня 4*- первая линия, ежедневная уборка, питание «все включено». Практически все номера с видом на море. Все с балкончиком. Везде чисто. Пляж рядом. Интернет WiFi в холле отеля бесплатно. В номере чайник и чашки, а это здорово для кофеманов по утрам! С обратной стороны отеля чудесный вид на горы.Недалеко торговые ряды. Если вы непритязательны к сервису, то возможно вам все понравится. Соотношение цена-качество соблюдено. Если вы амбициозны, требовательны и чувствительны к мелочам, то не обольщайтесь, что «вдруг понравится»,вы испортите себе впечатления. Если сравнивать с отдыхом в Крыму – то все супер, а если сравнивать с собственным отдыхом в Турции в хорошем отеле 5*,то немноШко грустно.

Лежаки занимали в 7 утра, иначе – бассейн :( Питание просто нормальное. Естественно,не голодали, но, повторюсь, грустно. Кофе невозможный, чай ужасный. Любители этих напитков нас поймут. Выбор блюд небольшой, но есть. Неразумно количество горячих блюд. Если пришел не к началу ужина – может в прямом смысле не хватить. Соевое мясо как неприятная неожиданность. Иногда один вариант горячего основного мясного блюда на обед или ужин- как минимум удивительно.Непромытая посуда, не особо любезный персонал, запах гриля из вечернего ресторана во всех номерах – удовольствие не из приятных. Если вы захотели взять фрукты или булочки в номер – шеф-повар (?)может бегом вас догнать и практически выхватить из рук тарелку с комментариями «можно здесь, там нельзя». Если вы захотите перекусить днем или вечером хоть чем-нибудь ,то это полный облом. С 16 до 17 часов у бассейна положат два блюда с кексами и пирожками, бегите если успеете :). Вот. Бармен ополаскивает водой в раковине бокалы и чашки и наливает в них следующие напитки. Я поискала глазами моющее средство – его просто не было!!! Трубочек для напитков нет. Чая в пакетиках в баре нет.Лимон–одна долька в руки ! Серьезно! Я сама не поверила, попросила еще, сказали – мало лимона осталось....Эмоции и «выражения» пьяных соотечественников – тоже удовольствие особое. Если вам достанется номер над бассейном с рестораном - мы вам сочувствуем.Громкие и скучные дискотеки для пьющих, а не танцующих соотечественников практически каждый день.Когда заканчивается диско в этом отеле, сразу начинается в соседнем. Музыкальное сопровождение вашего вечернего отдыха принудительно обеспечено…вне зависимости от этажа.Представители ТЕЗ-ТУРа в отеле сидят целый день с недоволными лицами, скучают в интернете, едят, пьют, купаются, играют в волейбол, общаются с персоналом; оживляются и улыбаются только тогда, когда вы записываетесь не экскурсию. Если вы обращаетесь к ним с пожеланиями или претензиями, они открыто недовольны. Цены на экскурсии, кстати, вполне демократичные, особенно с учетом того, что в стоимость включен обед. Экскурсоводы – особая категория. Мадам русскоговорящую турчанку мы ждали в каком-то условном месте порядка 30 минут. Спасибо ТЕЗ-ТУРу за автобусы с кондиционером! И не покупайте ничего в этих торговых центрах и фабриках,посещаемых как "бесплатное"приложение к экскурсиям. Цена с большой накруткой, а проценты от ваших покупок и фабрике и вашему экскурсоводу. Потом вы с разочарованием увидите цену на это изделие в 3-4 раза дешевле (да-да!) в обычной лавочке в торговом ряду.

Контингент туристов в отеле это 100% граждан СНГ возраста за 45,молодежи мало, да и не для молодых этот отель и это место вовсе. Если вы хотите взять маленьких детей – и вам и деткам будет некомфортно.

Мой муж, выпивая бокальчик пива, мужественно улыбался и говорил, что все это лучше, чем в Крыму. И он прав:). Чтобы себя немножко там развеселить и не замечать неприятных или некорректных моментов, мы пробовали обрисовать виртуальный отдых в Крыму: стоимость билетов Москва-Симферополь-Москва ,такси до места и обратно, цена на проживание в курортных городах на черноморском побережье, крымское кафешное питание, а также пляж, впечатления и комфорт. Думаю, вы нас поймете, что Амбиенте выиграл:) . Впрочем, решать вам. Мы немного сэкономили на звездности отеля, в результате получили урок :(. ИМХО-платите чуть больше и берите тур в отель 5*!!! И извините нас за анти-рекламу Крыма. В Амбиенте мы ни ногой,отелю желаем совершенствовать менеджмент и повышать уровень до достойных 4*. А в Турцию мы все равно поедем!

Добавлено 07.01.10 22:57 (4 449 символов в тексте)

17:53 13.07.10

Были с в сентябре с 3 по 11 лежаков всегда было море свободных и про пироженные у бассейна бред,а может у вас много голодных было?
единственный минус этого отеля это маленькая территория,только из за этого в этом году сюда не приеду

18:44 05.10.15

Вернулись 1-го октября 2015 года. За шесть лет ничего не изменилось! В этом году все говорят о продаже отеля. Думаю - агония предсмертная, ан нет. Она хроническая!!! Всё один-в-один с 2009 годом. Я в Турции седьмой раз, третий в Текирова. Дважды была 4+ Ifa Beach, сейчас это Риксос Текирова. Палома Ренессанс в Бельдиби, Арт Коринтия и Аквамарин в Гёйнюке, Алания, но везде было лучше!

Все отзывы FlyFree (16)