Регистрация: 01.12.17

Серебряный статус

апреле 2018
01.04.18 - 07.04.18

Прекрасная страна!

Отдыхали в этом отеле в начале апреля. К отелю никаких вопросов, заявленные 4* вполне оправданы. Ездили втроем, я, муж и сын 5 лет. Сынок спал с нами, так как кровати дополнительной в номере не было. Кровать в номере огромная, так что мы нормально все спали. В номере также есть холодильник, бесплатный сейф. В отели мы в основном ели и спали, питание у нас было завтрак-ужин (можно поменять на обед), еда вполне вкусная, однако не разнообразная, но нас все устраивало) Тем более ужинать мы ходили в ресторанчик неподалеку или же ели на экскурсиях. Очень понравилась сама страна, культура, погода и море были просто супер! Пока из всех посещенных нами стран, АОЭ самая любимая!

Брали 2 экскурсии у туроператора SunMar, остались очень довольны - морской круиз Мусандам и джип-сафари. 2 раза самостоятельно на такси ездили в Дубай, такси обошлось около 100 дирхам в одну сторону. Выходили из отеля, переходили дорогу и уже там ловили такси. Таксисты очень плохо говорят на английском, кое-как с ними договаривались))) Благо у них есть счетчики, так что сумму вам покажут, главное правильно назвать адрес. В один день посетили Дубай Молл и знаменитый аквариум, затем поднялись на Бурж Халифу,а в конце дня пошли любоваться поющими фонтанами! Красота неимоверная! Во другой день ездили в аквапарк Аквавентур, расположенном на Пальме. Аквапарк большой, красивый, зеленый, но очереди ужасные! В итоге мы часу простояли в очереди на 2 большие горки, и больше не стали туда ходить, а катались на кругах по ленивой горке.

У отеля нет своего пляжа, мы ходили на бесплатный городской слева о отеля. Кушали в пакестанских кафешках и ресторанчиках также расположенных слева от отеля. Магазин там же. Многие пишут, что магазина рядом нет, есть, как же нет то)) Надо идти налево, буквально 5 минут и увидите магазин, там все есть, и продукты, и вещи, и сувениры. Сувениры покупали в дешевом магазине Гифт Маркет, все от 5 дирхам. Находится рядом с моллом Сити центр, туда можно доехать бесплатно на автобусе, который забирает из отеля, расписание есть на ресепшн. Этот автобус ездит только в моллы Шарджи, в Дубай нет, к сожалению. Что вспомнила написала))

приветливый персонал питание море
нет собственного пляжа
Добавлено 27.07.18 13:05 (2 149 символов в тексте)