Регистрация: 08.08.15
январе 2018
13.01.18 - 23.01.18

Отличный новый отель для любителй быть в центре событий

Всем доброго времени суток! В январе совершенно случайно выбрали этот отель, ехать было страшно, поскольку на тот момент не было ни одного отзыва, поскольку отель новый. Ох, сколько же было страхов! Но цена и месторасположение все-таки заставили рискнуть. И мы не пожалели ни разу, это лучший отель в котором мне доводилось отдыхать.

И так, как всегда, давайте по порядку.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали мы достаточно поздно, около девяти вечера. Заселили нас быстро, на стойке регистрации денег не давали. Чемоданы быстренько отнесли тайцы, все показали. Поселили нас на 2 этаже, что очень круто, ибо лифтом вообще почти не пользовались.

2. НОМЕР. В номер я искренне влюбилась! Достаточно просторный, в стиле лофт, много вешалок, много полочек, огромная кровать. Есть и фен, и мини-холодильник (каждый день приносили воду), и чайник со стаканчиками, сейф, в номере висят зонты. Все это включено в стоимость. Телек здоровый, но мы ни разу не включали. Кондюк работает на ура. Много розеток, что является большим плюсом. Вся сантехника новая, все отлично работа, вода легко регулируется. Никаких лишних запахов, плесени, ржавчины и прочего. Все чисто.

Окна у нас выходили на улицу. Вечером и ночью слышно музыку, но чему удивляться? Мы находимся в центре.

3. ИНТЕРЬЕР И ТЕРРИТОРИЯ. Отель городской, своей территории у него нет. На крыше бассейн, вода чистая, нам понравилось в нем купаться вечером и смотреть на море. Лифт новый, работают без нареканий. На первом этаже есть кулер, где можно набрать воды. Фойе не большое, здесь стойка регистрации, небольшой бар, где вы будете утром завтракать, пара столиков и диван. Все современное и чистое. Вай-фай есть везде, но в фойе ловит существенно лучше. Днем постоянно работаю кондюки.

4. СЕРВИС И ПЕРСОНАЛ. Персонал приветливый, по-английски с горем пополам понимает. Всегда готовы помочь. В баре нам пару раз чистили и резали фрукты, хотя мы только просили нож. На ресепшене тоже всегда готовы вам помочь. Общее впечатление приятное. Уборка средняя, не могу сказать, что убирали совсем плохо, но песок остался. Мыльно-рыльные принадлежности выдали только дважды.

5. РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель расположен, как по мне, идеально. До всего рукой подать. До Банглы идти минут 5, до пляжа Патонг 10-15. Все движухи совсем рядом. Выйдя из отеля и повернув налево, через 5 минут вы дойдете до огромного рынка, там куча фруктов и морских гадов, но рекомендую пройти еще 3 минуты, там рынок поменьше, как и цены.. Напротив этого рынка огромный торговый центр Джанг-Цейлон. Внизу отличный фуд-корт. Так же в нем есть Биг Си - огромный супермаркет. Прямо напротив выхода из отеля не плохой круглосуточный ресторан, там мы отведали вкусного лобстера всего за 1000Б. Да и принципе рядом очень много кафе, магазинчиков и прочего. Кстати, логотип отеля висит достаточно высоко, поэтому потеряться вблизи нереально.

6. ПИТАНИЕ. У нас были оплачены завтраки. Завтрак с 7 до 10, если надо, то вам завернут с собой. Завтраки всегда были одни и те же, прилагаю фото, на нем наш завтрак на 10дней, но нам хватало на первую половину дня. Готовили в течении 5-7 минут. Столовой нет, забираете от бара и кушаете либо в фойе либо на веранде. Остатки трапезы убирают быстро.

В целом, мы очень довольны отелем и в восторге от отдыха, от Тайланда. Отель подойдет адекватным туристам, для молодежного отдыха, кто хочет быть в центре событий и развлечений. Я, кстати, встречала людей, отдыхавших в отелях, которые мы рассматривали, и пришла к выводу, что рискнули мы не зря, ибо наш отель оказался лучшим. Если нас еще занесет на Пхукет, то только сюда

расположение интерьер новая мебель и сантехника обслуживание никакой живности
однообразное питание
Добавлено 27.07.18 13:25 (3 571 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)