Регистрация: 08.05.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Ездили отдыхать семьёй и друзьями во второй половине июня... Отель в целом понравился, воздух, территория, все очень красиво вокруг... Главный плюс отеля это его расположение. Пляж не очень, очень мало места для такого количества туристов... Особенно в тени найти место довольно проблематично... Береговая линия довольно узкая, вход в море не очень... Детям младшего возраста особенно... Хорошо бы расширить береговую линию, сделать более комфортный вход и было бы идеально.. И в самом море можно было почистить растительность.. Анимация  на троечку.. Детей занять нечем.. Мини клуб 3- . Питание норма, все хорошо,правда фруктов мало, ожидали черешню, персики, дыни.. Этого нет... Проблемы с заселением, приехали в 7 утра, а заселились только в 3 часа, и то, поднажать пришлось... Особая благодарность Инне, всегда поможет, даст совет и подскажет, Инна вы молодец.. Удачи вам!! Рыбный ресторан и наверное остальные не советую, меню скудное, то же что и на ужине в обычном ресторане, ожидали большего..

Очень порадовал променад, места для гуляния полно... Брали велосипеды в аренду..

Жили в бунгало, все устраивало

территория хорошие номера расположение
проблемно найти место в тени у моря вход в море проблемы с заселением маленький пляж
Добавлено 27.07.18 17:27 (1 115 символов в тексте)

00:20 18.01.19

здравствуйте а море в июне уже тёплое

08:28 18.01.19

Здравствуйте! Мы ездили с 18 числа... Да, море хорошее..не скажу что тёплое примерно 24-25град.... Но вполне комфортно...