Регистрация: 05.10.11
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Приветливая Мальорка

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на острове Мальорка и об отеле, в частности. Наверное буду первым, кто оставит свой отзыв о данном отеле на этом сайте. Покинул пределы дорогой Родины 24.07.2018 г. и на данный момент нахожусь в отеле. Перелет: из а/п Домодедово, чартер "Nord Star". Вылет по расписанию, загруженность борта 3/4. Время в пути 4.20 час. Есть возможность доплаты за места "комфорт". Горячий обед и напитки, присутствуют. После паспортного контроля и получения багажа, выстроились в очередь к павильону туроператора "Анекс", где нас распределили по автобусам, согласно направлению. Отель находится на восточной части острова, в 60 км. от аэропорта. Со мной ехали еще два человека, мама с сыном, из Вологды. Россиян и русскоговорящих туристов, очень мало. Персонал, русский язык не знает вообще. Основная масса туристов, Немцы - 75%, Англичане, Испанцы и др. - 20%, Россияне - 5%. Дискриминации нет. Ко всем отношение очень хорошее. Испанцы позитивный и дружелюбный народ...Ола, буенос диас! Питание в отеле...5+! Все перечислять, нет смысла, но поверьте, эта 4* "повыше" некоторых Турецких 5*. Русский канал TV один, 1ОРТ. Пляж: бетонная плита с пирсом и лестницей - спуск в воду. Пляжное полотенце с ежедневной заменой, бесплатно. Лежак на пляже - 4 евро в день, у бассейна бесплатно. Минибар в номере, сейф, платно. Wi-Fi на всей территории отеля, включая номер, бесплатно. Скорость нормальная. Через дорогу от отеля есть мини-супермаркет. Цены на порядок ниже. Для сравнения, банка Швепс 0.33 л. - 0.75 евро в магазине, в ресторане отеля, тот же объем, 2.70 евро. Напитки в ужин, платные. Принято заказывать, пусть даже воду или чашку чая. В связи с удаленностью отеля от столицы, города Пальма, групповые экскурсии от Русскоязычных местных гидов заказать затруднительно, только индивидуальная. Цена вопроса 300 - 350 евро с человека. Вроде все, что хотел рассказать. Резюмируя описание: отель рекомендую для спокойного и семейного отдыха. Приятного времяпровождения!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 27.07.18 19:29 (2 035 символов в тексте)

17:49 28.05.19

здравствуйте! скажите, подойдет ли данный отель для отдыха с ребенком? именно интересует вход в море?

20:27 25.06.19

Нет вход в воду по лестнице. Пляж находится чуть дальше. Если будете на машине то советую по гугл картам поискать пляжи там и полно.