Регистрация: 02.06.17

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Для непритязательных

Отдыхала с мужем, ребенком 3.5 года в одном номере, во втором моя сестра и 2 племянницы 7 и 10 лет. При заселении ждали часа 3, т.к. приехали в 10 утра, номера освободились только к 13.00. И в принципе вечером тоже наблюдала такую картину, что заселят не сразу. Номер просторный, чистый, мебель хорошая, кровать удобная, у нас была двуспальная и у ребенка одноместная. В номере кондиционер, балкон, мини холодильник, телевизор, телефон. До моря недалеко, минут 5-7 мимо красивых пальм и кустов! На море песок, заход нужно искать где нормальный, большие волнорезы при входе, мы в принципе нашли потом где их нет, нужно идти налево) шезлонги под навесом, но если хотите в теньке, нужно приходить заранее, до 8 утра желательно, а то будут заняты. Если на солнце, то в принципе шезлонги можно найти всегда. У нас за 11 дней всегда были большие волны, детям в море из за этого не нравилось. На пляже понравился бар закусочная, с 11 часов можно перекусить) а так же выпить чай, кофе, пиво) и бабушка готовит при вас традиционные лепешки, но нужно отстоять очередь.

Теперь про столовую. С этим дело не особо хорошо. Если приходить к открытию, стоишь в очереди за едой, если минут на 30 позже, сложно найти свободный столик, если еще позже, уже мало что останется из фруктов и еще чего нибудь, но зато свободно, но не успевают убирать столики и не найти столовых приборов( еда практически вся острая, ребёнка накормить очень тяжело. Мой 3 летка ел из гарнира только рис и иногда макароны, они почему то всегда холодные. Еда вроде не в подогреваемых лотках. Мясо было не всегда, котлеты не вкусные, но мне нравились овощи и оболденная пахлава!!! Сладости там были на 5! И с утра при тебе готовят очень вкусный омлет! Но опять нужно отстоять очередь! Пиво вкусное, остальное не пробовала. Вода всегда есть в холодильнике у ресепшена в бутылках! Очень удобно)

Территория отеля маленькая, есть 2 больших бассейна, и 2 лягушатника. В одном бассейне аквагорка. Бассейн чистый, хлопком не воняет. Лежаков хватает.

Анимация однообразная и слишком громкая. Но племянницам нравилось. Есть аквааэробика, дартс, игры с детьми и взрослыми.

В отеле слишком громко играет музыка, часов до 11 и даже позже бывало. Спать с открытым балконом невозможно, спасались кондеем.

Место, где расположен отель-хвойные деревья в большом количестве. Район спокойный.

номера месторасположение
столовая слишком громкая музыка и анимация
Добавлено 27.07.18 22:54 (2 341 символов в тексте)