Регистрация: 21.06.15
Читательский охват: 1906
июле 2018
01.07.18 - 28.07.18

Очень достойный отель

Насну с того, что рассматривать этот отель отдельно от четырёхзвёздочного Оазиса не стоит. По факту это один комплекс. Гарденс 3* - это тишина и зеленые сады. Оазис - это бассейны и анимация. Заплатив за трёшку, вы пользуетесь всеми благами четвёрки. Номера в Гарденсе очень хорошие. Да, не новые. Но когда-то давно они хорошо вложились в ремонт, поэтому всё старое, но рабочее и отлично сохранившееся внешне. Никаких обшарпаных стен и мебели я не обнаружила. У нас был двухкомнытный номер. Такого фемели у меня еще не было. По факту это два стандартас межномерной дверью. Два санузла, две терассы, три шкафа, миникухня. Всё работало. Даже фен нормально сушил. Единственное, чего мне не хватало, это сушилки для вещей. До этого мы были в Атлантике на Крите, там сушилка была. Ну да ладно. Вид из номера у ас был на сад, на оливковые деревья, за которыми детская площадка. Вида на улицу бояться не стоит, там узенькая дорожка, жилой дом и те же деревья и розовые кусты. Стройка, которой все боятся, в торце здания. Ни разу не слышали. Т.е. слышно, если прислушиваться с открытой терассой, но спать это точно не мешает. Вообщем с размещением все хорошо.

Питание отличное. Завтраки как обычно. Каша, яичница, разные омлеты, блины, хлопья разные, нарезки, овощи, фрукты, йогурты и т.д. Обед и ужин: разное мясо, всегда есть тушеное нескольких видов, рыба белая и красная, гриль, супчики, те же нарезки мяса, сыров, овощей. Фрукты: арбузы, дыни, сливы, нектарины, виноград, бананы, апельсины, грейпфрукты. На ужин они помимо основного ресторана накрывают столы на улице, и там проходят вечера разной кухни. Надо заранее записываться, девушка предлагает это во воемя завтрака. К столикам провожают, очередь на две минуты. Напитки приносят официанты. Постоянно спрашивают номер комнаты, к этому быстро привыкаешь. То же самое в барах, сначала делаешь заказ на кассе, потом чек отдаешь бармену. К этому тоже привыкли уже на второй день. Очень хороший снек-бар. Упакованные в одноразовые пластиковые кантейнеры сендвичи, салаты, десерты. Правда, на вкус не пробовали. Очень уж наедались за три основных приема пищи. А еще там можно взять в аренду сумку-холодильник.

Услугами анимации и бассейнами не пользовались. Пару раз были на вечерних шоу. Шоу как шоу, ничего особенного. Два раза была живая музыка, вот это очень понравилось. Понравилось то, что площадка для вечерних шоу огромная. Всем хватало мест за столиками. Можно расположиться рядом у бассейна на лежаках. Про качество коктейлей тоже ничего не скажу, мы пили только вино и воду.

Море. Чистое, прохладное. Надо идти. В шаговой доступности есть необорудованные пляжи и один оборудованный. Мы выбрали доя себя маленький, уютный, перед отелем Апполония, это если пойти направо от нашего отеля. Лежаки не брали, купили зонт и валялись на песке у самой кромки. Туалет там наверное где-то есть, с детьми куда-то мамы периодически бегали. Нам не понадобилось за это время. Зато народу почти никого! На «культурных» пляжах и детей много, и вообще, многолюдно. Я первый раз была в отеле без собственного пляжа, очень переживала по этому поводу, но, в итоге, мне очень понравилось. Очень красивый и уютный пляж, красивые фотографии. Песок темный, море прозрачное. Воду брали с собой из отеля (она у них бутилированная), пиво муж пару раз покупал в магазинчике рядом (2 мин). Вообщем всё супер!

Рядом с отелем остановка 30 автобуса, на нём 20 мин. до центра Лимассола. Через день ездили туда по вечерам, или гуляли по окрестностям.

Одним словом - Атлантика меня не разочаровала. Достойная сеть. Молодцы.

размещение питание обслуживание
Добавлено 28.07.18 10:56 (3 554 символов в тексте)

12:16 27.05.19

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, вы пишете: "Напитки приносят официанты. Постоянно спрашивают номер комнаты, к этому быстро привыкаешь. То же самое в барах, сначала делаешь заказ на кассе, потом чек отдаешь бармену."
У вас было не Всё включено? И вам потом в счёт включали?
Или они у всех спрашивают?

Все отзывы Светлана (8)