Регистрация: 18.11.13
июле 2018
16.07.18 - 26.07.18

Хороший отдых для семьи с детьми

В Турции первый раз, туристы мы не притязательные, нам понравилось

Отдыхали с мужем и дочерью 8 лет.

Прилетели, доехали в отель около 9 утра, надели браслеты, оставили чемоданы у ресепшен и пошли завтракать.

После завтрака переоделись в спа центре и окунулись в бассейн. Полотенца пляжные в СПА тоже выдали без карточек, заранее. Шезлонги все заняты были уже у бассейна и мы пошли дремать в холл после ночного перелёта.

Номер выдали в час, после обеда. Видно что старались разместить как можно быстрее и удобнее.

Номер, как и оплачивали, в основном корпусе. У нас был с видом на пустырь и горы, солнце на балконе с утра, часов в 11 уже тень. В 3 утра начинали орать петухи, полное ощущение что в деревне. Но в принципе не слишком громко.

В номере есть всё необходимое: Шампунь, бальзам,гель, лосьон для тела. Тапочки. Шапочка для душа (почему-то одна), ватные диски и палочки тоже не пополнялись, но я свои привезла. Швейный набор и набор по уходу за обувью в шкафу.

Убирались каждый день, но без фанатизма. Полотенца меняли, постельное бельё за 10 дней может 1 раз, и то не уверена. Грязные следы на пороге между санузлом и комнатой тоже не убрали, но я вообще не конфликтна, мне некогда было с горничной общаться. Под конец отдыха стала плоховато уходить вода из душевой. Напор воды и температура в душе в среднем очень хорошие, падали только когда все дружно перед ужином мыться шли.

Бармены в барах улыбчивы и отзывчивы, мусор на территории отеля убирают быстро и регулярно.

К питанию вообще претензий нет. Его много, вкусно. Мясо в разных видах тушения и запекания. Говядина, баранина, курица, индейка. Всегда подкладывают свежее, если заканчивается. Овощи свежие, тушеные, маринованные, гриль. Как минимум 2 вида из простых гарниров на каждый приём пищи (макароны, рис. греча, пюре картофельное). Дочь очень привередлива в еде, там ела в основном гречу и рис, очень понравились нагетсы, жаль в основном ресторане они были не часто, зато почти всегда в снек-баре у бассейна. Супы от двух до четырёх видов на обед и ужин.

На завтрак бывали очереди за блинчиками и яичницей, особенно под конец нашего отдыха, когда ощутимо прибавилось кол-во отдыхающих.

Мест в ресторане маловато, некоторым приходилось ждать. Приходить есть или к началу или где-то через час, когда первая волна уже поела.

Пляж крупная галька, местами очень крупная. Обувь крайне желательна, особенно детям. У дочери были кораллки, у неё проблем не было. Мы обошлись шлёпками, но входить и выходить сложно, особенно когда волны. Море чистое, пляж достаточно большой. За 10 дней 1 раз видели чтобы большая часть шезлонгов была занята. И то только на некурящей половине пляжа.

Анимационная программа без напряга. Если хочется - то можно найти занятие. Я ходила на аквааэробику и танец живота.

На пляже играли в бочу, в песке не удобно, лучше бы на траву перенесли, как в соседних отелях. Не понравилось что дарц и минигольф только по расписанию, а не когда захочется.

Мороженое вкусное 3 раза в день. Очередь большая за ним после ужина, а на пляже почти нет. И за ватой очередь, но мы её не едим.

Лепёшки на пляже очень вкусные, но за ними очередь, удалось взять их только один раз. И вообще за едой на пляже очередь и заканчивается она быстро, после обеда только пиво и мороженое и то по расписанию. На пляже вечером еды не достаточно.

питание
очень много отдыхающих на небольшую территорию
Добавлено 28.07.18 11:15 (3 322 символов в тексте)

17:25 29.07.18

Здравствуйте! Не слышно ли в номере муллу из мечети по утрам?

17:31 29.07.18

Добрый день. В нашем номере не было слышно. Только петухи, козы и голуби. Да и вообще мечети рядом вроде нет. Нам в Египте тоже это мешало, искала чтобы не рядом с мечетью.

23:20 29.07.18

Спасибо!

Все отзывы Анастасия (11)