Регистрация: 23.05.18
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Хрошоший отель 4+

Прошел месяц ,как прилетели.Отдыхали 29.06.18-09.07.18.Я с супругой и дочкой 4.5 года.

И так...

1.Дорога.Прошла отлично.Перелет изумительный,похвала Турецким авиалиниям.От аэропорта до отеля ехали 1.5 с одной остановкой.

2.Заселение.Приехали в 10 утра,на ресепшен приветливый и улыбающийся персонал.Надели браслеты и сказали ждать до 14:00(отель был полон).Ну мы оставили чемоданы,переоделись и пошли изучать территорию.Территория очень зеленая растет лайм,чисто!

Вообщем заселили нас ровно в 14:00.4 этаж видна дорогу и горы.Номер по размеру приемлемый,свежая мебель,техника.Но дорога шумновата,кстати ночью с закрытым балконом практически не слышно.И всетаки подумав,утром решили попросить другой номер.Много расписывать не буду,но на третий день нам дали номер с видом на море и территорию отеля.За что большое спасибо,без доплат и решили наш вопрос.Что хочу сказатт,номер был на 6 этаже,мансарда.Номер в два раза меньше того что на дорогу))),и жуткая духота днем.Проблема в том ,что привыхоле с номера вырубаются все электроприборы,и после моря приходя в номер попадаешь в парилку.При открытии двери балкона кондиционер выключается,а когда его включаешь заново он минуты три еще думает.

Уборка номеров вроде бы каждый день,но выходило иногда так,что мы приходили на сон после обеда,а номер еще не убран.Приходилось вывешивать НЕ УБИРАТЬ!За 10 днейпару раз такое было.Каждый день пополняли холодильник:два сока(ужастных),две воды и одна минералка(с утра хорошо шла).Постоянно меняли полотенца,добовляли мыло,ставили туалетную бумагу.

2.Питание и бары.Питание честно говря не понравилось,но голодными не будите,ее валом.Супы канеш у них не супы.Кукурузный,рисовый как супы пюре.Ни о чем.Индейка и курица через день,думал закукарекаю.Рыба костлявая тоже никакая.Молока нет,не майонез а йогурт какой то.Колбасы сосиски хуже в жизни еще не ел.За завтраком съедал одно яйцо,затем дтгонялся в снэк баре бургером).С 15 до 16 раздают мороженоеОчереди не большие,но время не удобное,дети спят .Много черешни и фруетов.Была турецкая ночь ,на ней стол был получше.Со столов постоянно убирают.

Хочу отметить Гала концерт,проводится каждую вторую субботу.Столы выстввляют у бассейна,красиво наряжают все.Живая музыка,фаер шоу,в конце танцы.Раки,крабы,суши(суши не вкусные,краба не попробуешь,тк он не разделан).Посетили ресторан Аля Карт.Детям до 12 лет нельзя,но вопрос иешился,попросили детского аниматора посидеть с дочкой,10$ цена вопроса.Вот там нам еда понравилась,тушеные креветки в соусе,рыба,тот же рыбный суп,но только как у мамы))).

3.Море.Оно было очень теплое,первые два дня штормило,купаться не возможно.Остальные дни было спокойное.Море мутное,заход камни булыжники,и сразу глубина,метров 5 от берега.Заходите с левой стороны,меньше булыжников.

4.Анимация.Ну тут много писалось,анимация и правда на высшем уровне,даже я со своей скромностью учавствовал в некоторых моментах,аниматоры общаются с постояльцами отеля постоянно.Спрашивают как дела ,приглашают на всякие мероприяти и шоу.Детская анимация чуть послабее,каждый день одно и тоже,на 4 день ребенуу наскучило.

Расскажу немногго о водных горках,они маленькие для детишек.3 горки.Бассейн чистят каждую ночь.

Дискотеки в отеле нет,точнее она есть,с 23 до 00часов с непонятной музыкой и на танцполе никого.Зачем делается не понятно,для галочки.А так можно купить у аниматоров диско тур в Аланию на нормальную дискотеку за 10$.Думаю причина в этом.После 12 ночи в отеле глухомань.С 12 по 13 у бассейна забавные игры))С 13 до 15 в отеле тихо,прям тихий час).На территорииесть кальян не плохой 10$,брали два раза,хоть и свой привезли с собой.Вечером в амфитеатре шоу,за 10 дней повтора не было.В конце вечера трогательный момент,когда вызывают тех к то улетаетает на следующий день,и КАЖДЫЙ из аниматоров говорит напутственные слова,а затем отельный танец(очень забавный).

Итог.Вернулся ли бы я туда снова?Скорее ДА.Советовал бы друзьям?Думаю НЕТ.Поясню,не хочу брать на себя такую ответственность.Отель чисто семейный,моледежи одиночкам будет скучновато.

В целом отдыхом доволен!Спасибо Инсула и всей ее команде.!

Анимация

анимация персонал номера
море wi fi
Добавлено 28.07.18 12:50 (4 089 символов в тексте)

15:53 01.08.18

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за положительный отзыв! Ждем новых встреч с Вами!

Все отзывы ДМИТРИЙ (2)