Регистрация: 22.04.14

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Турция в начале июня и впечатления от отеля ALVA DONNA

Турция встретила нас прекрасной погодой - абсолютный комфорт днем до +31 и вечерами до +27.

По прилету не стали ожидать отправление группового трансфера, т.к. прилет был ранним утром и хотелось побыстрее заселиться в отель, заранее заказали индивидуальный трансфер из предложения в личку на этом ресурсе и остались довольны: мерседес VITO был чистым, водитель вежлив, напитки и wi-fi включены в стоимость трансфера, вез аккуратно и через 30 мин мы были в ALVA DONNA BELEK.

Заселили без доплат за ранее заселение (удивили) в номер в корпусе Делюкс (изначально его и бронировали).

Мебель в номере новая, отличное кондиционирование, исправная сантехника в отличном белоснежном состоянии.

питанием в отеле остались очень довольны. Из Аля карт - рекомендую СТЕЙК ресторан. Т-бон потрясающий! Приличный выбор испанских вин к мясу. В основном ресторане обилие мяса, рыбы и, честно говоря, набрать лишний вес О ВКУСНОЙ еды, находясь в этом отеле проблем не составит.

Пляж: вполне себе приличный, если за дополнительную плату в беседках. Мы побывали на всех линиях, более всего понравилось на второй линии. Обслуживает официант, внутри холодильник, лежаки при входе, отдельный душ. Стоимость от 40-100 долл день.

В отеле людно, но, в основном казахи и русские.

Вернемся ли в отель вновь? Возможно! Но только в корпус де-люкс.

Спасибо, Аква Донна за прием!

P.S. Болеть не советую, в отеле мед сервис ниже некуда.

рестораны новые номера в корпусе де-люкс платный сервис на пляже
мед центр при отеле
Добавлено 28.07.18 17:07 (1 421 символов в тексте)