Регистрация: 08.07.14
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Просто приятный отель,не берусь оценивать его звёздность,может и не 5 звёзд,но для нас отдых прошёл хорошо.

В данном отели мы отдыхали 12 дней-13 ночей и нам в принципе всё понравилось,конечно как и везде есть свои нюансы.

Первое что порадывало ,это пожалуй первый год когда не было задержек рейса.

ЗАСЕЛЕНИЕ: В отеле мы были около 9 утра ,успели на завтрак .На ресепшене нам дали ключи от багажной комнаты где мы переоделись и до 14:00 были на пляже .У нас должен быть корпус В ,но нам сказали что наш номер не готов и предложили один день пожить в корпусе А .Про это уже писали ,хотя мне казалось что это разовая акция и нас она на коснётся,она коснулась всех кто заселялся в этот день.Для меня это минус.На следующий день в 11 мы переселились.

НОМЕР:В В корпусе нам естественно понравилось больше.Конечно сантехника не новая, да и мебель то же ,просто по сравнению с А всё выглядело гараздо лутьше.Нас заселили на 5 этаж №2510 .Вид на море,шума от дороги мы не слышали,кондей включался когда мы вставляли карточку,слабо но работал.За наше прибывание ни разу не было проблем не с уборкой не с техникой.Полы правда ,как уже кто то писал, не пылесосят-это минус,а в В корпусе на полах ковролин. Сейф не брали,ни чего не пропало.

РЕСТОРАН-СТОЛОВАЯ:Дресс кода нет,это печально,некоторые приходят как на пляж.Ощущение ресторана только на веранде,скорее летнего кафе.Завтракали и ужинали мы на веранде,а обед проходил внутри помещения.Нам было и вкусно и всего хватало.Приходили к открытию,так же как везде перед открытием любого ресторана ,где бы мы не отдыхали ,обычно это 5 либо 4 звезды,картина всегда одна и та же-ощущение небольшой толкучки. Совет ,сначала займите место ,а потом накладывайте еду в тарелку.Нас обслуживали достаточно быстро и были приветливы и любезны,это касается и бара на пляже.По поводу грязной посуды,да можно и это увидеть,опять же так как и везде,мы всегда к этому внимательны ,поэтому просто выбираем чистую.Очень важный момент -за время отдыха проблем с желудком и отравлений у нас не было,а это говорит о санитарии.Напугал отзыв где описывали как остатки крутят мутят и нам обратно на стол подают,смотрела за работой официантов такого ни разу не наблюдала.

ПЛЯЖ:Лежаки занимают с утра.Дочь ходила на пляж бегать в 6:00 ,я просто лежала,так вот в это время народ и приходит.До завтрака лежаки свободные есть,потом не смотрела ,но скорее всего сложно будет найти.Море чистое и тёплое,песочек мелкий .Зонтики правда на мой взгляд маловаты, за тенью придётся погоняться.

СПОРТЗАЛ:Это 3 снаряда,нас интересовала только дорожка,она не исправна(работает с перебоями,может просто не включиться) ,именно из за неё приходилось бегать по пляжу.

СПА:Ходили в сауну(бесплатно)каждый день,а потом крытый бассейн,он прохладный-это то что надо.

АНИМАЦИЯ:Нам и вечернее шоу и зарядка всё очень понравилось.Вечерами это приглашонные артисты,музыканты.Да и к слову сказать сами отдыхающие были очень активны.

Про деток ни чего не скажу, так как моя дочь взрослая,но по ощущениям детям было то же весело.

Подводя итог,нам восновном всё понравилось и возможно мы вернёмся сюда на следующий год,хотя я предпочитаю каждый год выбирать новое место.Надеюсь мой отзыв немного успокоит тех кто уже оплатил свой тур.Спасибо сайту за сопроводительное письмо ,я если чесно не знаю как оно повлияло и на что ,но нам всё равно было приятно.

Добавлено 28.07.18 23:59 (3 245 символов в тексте)

10:19 30.07.18

а горки то есть??