Регистрация: 04.01.14
Отзыв об отеле Club Lookea Maxima Bay, Sun Club Biltur (отель был переименован 01.02.20)
июне 2018
29.06.18 - 06.07.18

3.8

Незапланированный отдых в Максима Бай

Отдыхала с двумя детьми 9 и 11 лет. Покупали тур в другой отель, выбирали долго по определённым критериям, но по прилёту в Турцию представитель Анекс Тура "обрадовал", что отдыхать будем в Максима Бай. На момент покупки данный отель стоил на 6.000 р. дешевле, чем наш. Всё равно постараюсь объективно написать об этом отеле. Приехали вечером, разместили быстро в основном здании на 1 этаже в номере с видом на бассейн и море. Ставлю 5 -, так как до номера никто не проводил. Номер стандартный: три кровати, небольшой телевизор, кондиционер (работал бесшумно), сейф ( у нас был вырван из стены, до конца отдыха так и не отремонтировали), на полу грязный в пятнах палас, пылесос не спасал. В номере убирали, полотенца меняли ежедневно, постель ни разу. Персонал не понимает по-русски. Нас выручали переводчики для белорусов. Огромное спасибо Ауре, очень помогала решать разные проблемы. Почему нет переводчиков для русских - непонятно. Персонал старательный, на просьбы откликался, отремонтировали дверь на балкон, которая сначала не закрывалась, починили душевую насадку. На территории три бассейна: для детей, взрослых и с водными горками. За детьми следит спасатель. В Турции раньше отдыхали в пятизвёздочных отелях, разница с 4 очевидна. Питание не отличается разнообразием, но повара стараются и всегда можно найти что-то по вкусу. Мало фруктов. Персонал в столовой не обслуживает, а только убирает посуду. Тарелки всегда в наличии, места тоже находили без проблем. Вай фай на ресепшен, общаться можно, фото отправлялись. Если вы хотите уединения, то отель рекомендую. Выйти из него погулять некуда. Но детям отдых понравился.

Грязный палас

Сейф вырван из стены

Вид налево

Вид направо

красивая ухоженная территория чистое море бутилированная вода в неограниченном количестве приветливый персонал безопасность: охрана и спасатели
персонал не понимает по-русски далеко от населённых пунктов лежаки надо занимать рано утром нет кондиционера на ресепшен
Добавлено 29.07.18 20:57 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Нина (10)