Регистрация: 29.07.18
июле 2018
16.07.18 - 27.07.18

1.3

Полный Ужас

Отдыхали мы с семьей в июле 2018,заселили нас нормально,шли по длинному коридору где не было света,шли на ощупь с чемоданами за аниматором в четвертый корпус,номер,как оказался по сравнению с другими удачным,чуть ли не президентский,у других людей в номерах не работал кондишен,не было горячей воды,не было света,тек унитаз!У нас номер был не очень чистым и за все 12 дней уборка производилась не часто,мы все понимаем,что это трешка,но по сравнению с другими отелями когда мы отдыхали тоже были трешки,этот отель тянет на одну звезду!

Питание:

Это не ресторан,а столовая Советского времени,вилок,тарелок не хватало,стаканчики пластиковые-одноразовые,но используются как многоразовые!Еда однообразная,всегда на обед и ужин макароны и рис.Мясо на кости,как овчаркам давали,кура,рыба(а точнее головы рыбьи),за еду нужно побороться,чтобы что нибудь досталось,салатов почти нет,а если и были,то помидоры в салате с запошком,капуста-это не капустный салат,а салат из кочерыжек,вечером делают пиццу и на гриле рыбу и котлеты,но за этим надо отстоять большую очередь с тарелкой подмышкой.На завтрак яйцо доверие не внушало,кофе как вода,булочки и багеты можно употреблять.

Т.К. приборов не хватает,люди набирают еду руками.

Скатерти грязные,как в свинарнике,салфеток не хватает.

Территория отеля:

Территория отеля большая,6 корпусов,есть где погулять,но вечером освещенность плохая,за территорией ухода почти нет.

Бассейны:

На территории отеля два бассейна,один большой,второй по меньше.У большого бассейна лежаки всегда заняты круглосуточно,люди приехали отдыхать на 10 дней и такое ощущение забронировали себе лежак на весь отдых.Второй бассейн редко кто его из отдыхающих использует,поэтому два или три лежака и то грязные.

Пляж:

Лежаки в основном сломаны или порваны в не большом количестве,поэтому нужно ходить в шесть утра занимать их,а то можно отдыхать на не очень чистом песке,матрасов не хватает.Туалет на территории пляжа очень грязный и без дверей.Есть сарайчик в котором можно взять напитки.Море прекрасное,теплое.На пляже анимации нет,волейбольный мяч приносят в самое пекло к 12 ч.дня.

Вообщем отель не рекомендуем,отель не подготовленный к отдыхающим в большом кол-ве,в Тунисе мы отдыхаем четвертый раз,но такой отель встречаем первый раз,это полный трэш!

море солнце
еда отель обслуживание номера
Добавлено 29.07.18 23:24 (2 275 символов в тексте)

17:55 16.08.18

Полностью поддерживаю!!! Отзыв весь правда