Регистрация: 15.04.18
июле 2018
14.07.18 - 24.07.18

Отдыхали в отеле в июле 2018

Летели через Библио глобус, за два дня до вылета нам изменили время вылета и прилёта, а так же аэропорт (вместо Ларнаки поменяли на Пафос) в следствии чего у нас терялись 2 дня(( нас естественно это не устроило и мы сделали конкретизацию! По итогу она сработала на половину (обратный вылет перенесли с 22 часов на 11 утра). Так что имейте ввиду и отслеживайте рейсы.

Теперь об отеле! Много отзывов написано, пройдусь коротко о главном. Отель очень уютный, территория ухоженная, много зелени, имеется большой бассейн и множество лежаков. Номера просторные, имеется небольшая кухня со всей необходимой посудой для приготовления небольшого обеда! Да, возможно мебель и не новая но ничего сломаного нет, вся техника работает! Убирали каждый день вполне качественно, полотенца меняли каждый день (даже те которые и не пользовали), мыли оставленные нами грязные тарелки. В целом персонал вполне услужлив и приветлив. Про еду сказать плохого ничего не могу, всё давольно вкусно! Касаемо разнообразия.... Всего хватает. Мы честно говоря не есть приехали и в еде не притязательны, а если чего и хотели ходили в таверны и рестораны (справа от отеля таверна вполне приличная, и рекомендую Тони таверна в айя-напа очень атмосферное место и безумно вкусно). Алкоголь местный, вина не плохие, пару раз пили коктейли - сойдёт для отельного бара (понятно что алкоголь не высшего сорта но и плохо от него не было даже при значительных вливаниях). Анимации считай нет, а та что есть для людей пенсионного возраста и детей до 10 лет! Мы об этом знали и совсем не расстраивались.

Теперь главное - это пляжи))) Один лучше другого))) Ближайший это Ланда бич, отличный, но были водоросли (только возле берега), отойти подальше и эта проблема исчезает! Справа от Ланды пляж Макронисос, на мой взгляд ещё живописней (в основном ходили туда). Но самое большое впечатление произвёл пляж в заливе Фигового дерева, вода там не реальных цветов!!! А ныряя в очках видно всё метров на 15 вокруг)) Если подплыть к камням по бокам пляжа можно увидеть множество рыбок. Как добраться туда на общественном транспорте сказать не могу, мы брали машину в аренду. Нисси бич тоже наверно красивый, жаль за таким количеством людей красоту не оценить(( Очень понравилось в горной деревушке Какопетрия, кто на машине обязательно посетите.

В целом отель оставляет приятное впечатление, соответствует своей цене! При желании ещё раз посетить Айя-напу выберу это отель!

Персонал еда территория большой бассейн рядом много пляжей
Нет wi-fi
Добавлено 30.07.18 00:36 (2 427 символов в тексте)

12:12 03.08.18

отзыв ни убавить ни прибавить! круть :))) так все и есть - сами только оттуда вернулись!

Все отзывы Мария (7)