Регистрация: 06.04.15

без питания

Сама вернулась бы!

Жили с подругой в номере 305

Сначала напишу МИНУСЫ:

Кондей! Эго бронируйте сразу при покупке тура, в отеле дороже, мы брать не стали - по ночам просыпались мокрые))

Сантехника, а именно, то как течёт вода из душа и кранов - устаревшие пульверизаторы с брызгами в стороны и маленьким напором - промыть мою густую капну до попы занимало много времени

В комнате у зеркала одна розетка!, у кроватей нет - берите переходник

Проблема с полотенцами - у нас было 2 ручных на 2 недели , доя ног переодически меняли.

Чайники текут, комфорка работала одна из двух

ТЕПЕРЬ К ПЛЮСАМ:

Местоположение - это то, почему этот отель был рассмотрен нами с самого начала - центр города, все магазины, главные улицы, пляж Клеопатры, в ближайшей доступности, дениз банк прям в этом здании, в соседнем обменник, вход с тихой неприметной улицы, внизу кальянная

Wifi - бесплатный и отлично работает на всей территории

Бассейн на крыше - это конечно огромный плюс и фишка этого отеля - большой, с лежаками/шезлонгами, с соседнего аквапарка играет современная музыка - нам очень понравилось

Добавлю, что уборка нормальная - приемлемо чисто, спокойный небольшой отель, приветливый, отзывчивый ресепшн, большие просторные номера, никаких тараканов нет!

Отель для не притязательных туристов, которые хотят сэкономить, которые любят Турцию, представте - обычная квартира эконом класса с кормдорами ощущения советского общежития.

Если я буду выбирать Аланью и этот отель будет устраивать меня по цене я обязательно не задумываясь выберу его.

расположение бесплатный wifi бассейн на крыше
старая сантехника
Добавлено 30.07.18 02:01 (1 522 символов в тексте)

14:00 06.08.18

Сейчас жевем здесь, в 305 номере), все подтверждаю так и есть) Нас все устраивает, не все так плохо как тут расписывают некоторые, чего еще ожидать от апарт ателя?

14:08 06.08.18

Хочу добавить за интернет, скорость в номере 21.3Mbps, по приезду напишу отзыв с фотографиями.

Все отзывы Лили (21)