Регистрация: 10.10.16
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
21.05.17 - 27.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отлично!))

Доброго времени суток! Отелем осталась очень довольна. Заселили сразу. Но первый номер не очень понравился, попросила переселить, но девушка сказала, что пока такой возможности нет, сказала подойти на следующий день.

Далее рассказала как пройти на пляж, выдала карточку на бесплатный шезлонг на пляже "Клеопатры", точно не скажу какой именно номер у пляжа. Но пляж конечно очень шикарный, водичка безумного цвета, но волны иногда пытались сбить с ног)) Очень понравился тот факт, что ближе к 12 дня на пляже включали любимый дипчик и было просто восхитительно, а самое главное, что людей в мае было не очень много, что не могло не радовать.

В отеле очень вкусно кормят, персонал кухни очень внимательный и дружелюбный. Не успеешь присесть, как они подойдут спросить желаете ли выпить что-нибудь. Молодцы вообщем!!! Шеф-повар сам лично подойдет пожелать приятного аппетита и удостовериться, все ли нравится.

На следующий день девушка с ресепшена, как и говорила, выдала мне ключ и провела меня в номер. Вопрос по номеру был закрыт. За это отдельное спасибо.

Сходила один раз в Xperia Saray Beach 4* на анимацию. Было действительно весело))

Отель выбирала специально поближе к Клеопатре, поэтому я всем более чем довольна!!!

Открытая обеденная терасса. Идет ливень с градом)

Вечерний короткий ливень с градом)

красотища!!!

Град)))

кухня свободное посещение отелей данной сети пляж
Добавлено 30.07.18 14:20 (1 232 символов в тексте)