Регистрация: 30.07.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Если хотите отдохнуть душой – этот отель для вас

В Греции - не первый раз. На этот отель вышел совершенно случайно, и считаю, что повезло. Очень удачное расположение.Цена - вполне приемлемая. Качество обслуживания - на высоком уровне. Персонал - высоко квалифицированный и крайне доброжелательный. Всегда можно получить нужную консультацию. Качество завтрака - очень неплохое. Рекомендую другим остановиться именно здесь.

Расположен он не в самом центре города но очень красивая дорога в город и на пляж.

Весьма полезна близость супермаркета.

В отеле чистота, чёткий сервис, шведский стол.

Отель маленький и очень уютный. Поразила продуманность мелочей, бесплатный Wi-Fi везде.

Для отдыхающих и путешественников интересно пройтись пешком на пляж , море просто волшебное, а какие закаты.. пляж возле отеля он для тех кто любит уединения. Эсли хотите что-то где побольше людей тогда пляж в центре посёлка или Сани. Неописуемая красота.Ти просто смотришь и не веришь глазам.

По дороге к центру с примыкающих слева улиц открываются взору незабываемые виды парящего в вышине замка. Особенно на восходе и закате, а близость отеля позволяет быстро дойти до нужного места, что не займет много времени и сил.

Мы провели в отеле не так много как хотелось((

качество цена спокойствие
нету
Добавлено 31.07.18 00:19 (1 210 символов в тексте)

21:38 04.08.18

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,насколько удобно добираться от отеля до ближайшего города и супермаркета?

11:21 10.08.18

К супермаркету 15 минут пешком. Он и находится в начале посёлка