Регистрация: 31.07.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не отель это ХЛЕВ!!!!

Наконец я добралась написать отзыв!Можно писать бесконечно об этой дыре,помойке,сараее!!!!Если вы хорошо хотите отдохнуть, то бегите мимо этого отеля. Размещение только за деньги ,с нас за углом взяли 70$..пришлось платить иначе 6 корпус..этот корпус находится далеко и это не отель а дыра для персонала !уборка отсутствует, за 10 дней 1 раз меняли полотенца через скандалы.Уборка номера так же выполняется не всегда и просто в середине комнаты махнет шваброй по середине и все на этом !!!при нас бвла уборка ровно 30 секунд!!!все грязное мыли номер сами!!!!.кондиционер работает ужасно..персонал в основном хамло не образованное..столовая почти подвал ,с грязным полами ,приборами и тарелками !еды не всегда хватает !официанты нагло клеятся, совершенно не боясь увольнения. Бассейн просто лужа!все это соответствует 3 звезды не больше!а заявлено 4 !Так ужасно мы никогда не отдыхали!На пляже все как селедки лежат,мест не хватает ,приходится занимать .Можно уйти купаться на пол часа ,придешь а вещей нет!!Эти сволочи на пляже которые работают ваши вещи скинут или себе забирают под предлогом что долго никого нет!!!!с водой в отеле беда!!!где такое видно????всегда приносят каждый день в номер воду ..тут же дают 1 бутылку на весь период ..а потом бери где хочешь или набирай в проточном кулере!!!никто вам там не поможет и гиды тоже!только ваши деньги, нервы,терпение вам в помощь!Мы потратили 100 тыс за 10 дней в этом хлеву!!!!сказали отель супер...больше никогда ни ногой и ни кому не советую..Берегите свои нервы и деньги подальше от этого места !!!!

Добавлено 31.07.18 00:20 (1 559 символов в тексте)

11:56 01.08.18

Здравствуйте, Ольга. Абсолютна согласна с вами. Вот только сегодня вернулись. Читаю отзывы выше, там все так хвалят просто..трэш... в столовой их..срач полнейший..грязная посуда и приборы..полы там вообще не моют.... при нас по зеленым диванам бегал огромный таракан

12:42 01.08.18

Здравствуйте , Ольга ... Я не согласна с вашим мнениям ...Я приехала не давно ... читаю ваш отзыв и просто в ужасе от того , что вы написали...когда я прочитала , сразу подумала что мы в разных отелях отдыхали... у нас убирали каждый день ...было чисто.... на обед мы ходили ...чисто , что на столах и на полу.... обслуживания было хорошим !

12:46 01.08.18

Положительные отзывы могут написать только псевдотуристы, подставные лица и те кто ничего больше не видел ..!

13:35 01.08.18

я не псевдо турист ... я на само деле там отдыхала и жила в первом корпусе... я много где ездила ..нужно просто адекватно оценивать отель.... вы были в 4* отеле... а не в 5*...

21:01 01.08.18

Здравствуйте, Ольга! Я абсолютно с вами не согласна... прочитала Ваш отзыв ...была потрясена ...что так плохо отзываетесь об этом отеле. У нас убирали каждый день,полотенца меняли , официанты были всегда приветливы и отлично выполняли свою работу, кухня вкусная и всегда было чисто и убрано.. А на счет моря мы где-то минут 40 плавали , вернувшись они лежали на месте и никто их не трогал....И еще одно о персонале вы может повод давали ,что бы к вам клеились ... оценивайте адекватно отель ....

20:09 02.08.18

Добрый день, Ольга! Я с Вами абсолютна согласна! Сейчас мы подаём в суд на этот отель, для возмещения потраченных нервов. У Вас случайно не осталось фото и видео, где и как Вы жили?

Все отзывы Olga (1)