Регистрация: 17.08.16
апреле 2018
22.04.18 - 29.04.18

3.7

Не впечатлил(

Отдыхали в апреле с мужем. Отель стандартный есть новые и старые корпуса, нам не повезло попасть в старый. И все бы ничего, но лифт это что-то! Во-первых в нем не закрывались двери и как то жутко ехать глядя на стены, во-вторых под ним была вода и когда он опускался на 1 этаж всегда был такой звук, как будно на море упали... и он постоянно 3-4 раза на дню ломался, при том, что наш номер был на 6 этаже, это напрягало. Сам отель неплохой, бассейны, горки, теннисные столы, персонал радушный, но ... ленивый что ли? Улыбаются, но не напрягаются. Несмотря на начало сезона было очень много отдыхающих, все русские, вот совсем все) Хамам платный, бесплатное время с 13 до 15.

Пляж большой, но заход в море очень неудобный с камнями большими, какими то плитами - вобщем заходить очень осторожно надо. На пляже бар - из напитков только пиво и вода, зато готовят пиццу, можно делать гамбургеры любые, днем мороженное.

Не понравилась еда. очень однообразно и почти совсем нет мясного, соевые котлетки и курица, жаренная скумбрия( Супы не понравились тоже, заявленное детское меню - это и на завтрак и на обед и на ужин есть картошка фри.

Воду в номер при заезде не поставили, гид сказал что со второго дня заезда, что странно, в баре и в ресторане можно брать сколько хочешь, если номер готовили к заезду - чего бы и водички не оставить? На экскурсии не ездили, ездили в хамам в Канаклы, там понравилось. В Канаклы ходили пешком прогуляться - вдоль дороги хорошая пешеходная дорожка. Неспеша дошли за 25 минут до центра. Городок небольшой, но ухоженный, чистый.

Брали машину напрокат ездили в Сиде в античный город и в Аланью в крепость, очень все впечатлило.

Отельный гид (ездили от Анекс тур) очень вежливо встретил, все рассказал, что посчитал нужным, но как понял, что мы дорогие экскурсии покупать не будем сразу потерял к нам всякий интерес и больше не замечал. Хотя встретили нас в аэропорту очень хорошо, кстати прилетали в Газипаши, всем женщинам дарили розу в коробочке, она потом в номере у меня 4 дня простояла.

Очень навязчивые зазывалы в магазины кожи, ходят целый день по отелю и по пляжу и пристают, я все понимаю - работа у них такая и многие с удовольствием с ними болтали и ездили на их "фабрики", но если сразу четко сказали, что приехали на пляже тюлениться и достопримечательности смотреть, кожа не интересует - отстаньте уже, нет все равно каждый день приставали((

Наталья оценила сервисы

Добавлено 31.07.18 10:16 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)