Регистрация: 13.03.18
июне 2018
13.06.18 - 23.06.18

Отдых удался.

По рекомендации знакомых приобрёл путёвку в Ликию. Уже после покупки тура стал читать отзывы :) А они были диаметрально противоположные.

Приехали в отель около восьми утра. Сразу пошли на завтрак. В номер (4202) заселили в 12:30. Мы были поражены площадью номера - он просто огромный. Мелкие недостатки есть, но в номере приятно находиться. Свой выход на маленький бассейн. Один огромный недостаток - отсутствие в номере Wi-Fi. Эту неприятность мы пережили, хотя у детей была ломка :) Еще один минус - несвоевременное пополнение мини-бара. Приходилось общаться на гастролейшен, после этого напитки приносили.

Персонал в барах и столовой приветливый. Еда разнообразная, на любой вкус. Особенно понравились морепродукты с макаронами.

Водные горки не понравились. Жаль, т.к. их наличие было одним из факторов при выборе отеля.

Дети в основном плескались в главном бассейне. Участвовали в конкурсах. Там им очень нравилось, даже на пляж приходилось силой гнать :) К сожалению, море было мутное. Пляж чистый.

Территория очень красивая, много зелени.

Вернулся бы в отель? Да. Но мы решили каждый год отдыхать в разных отелях, хочется разнообразия.

Развлечения и спорт

Главный бассейн.

Главный въезд на территорию отеля.

Добавлено 31.07.18 10:47 (1 147 символов в тексте)

08:53 04.08.18

А что не так с горками? Сейчас выбираем отель, Ликия есть в вариантах, но для нас горки - суперважно.

20:38 06.08.18

Пока я катился вниз, пару раз останавливался :) Сила трения слишком высокая :) Судя по отзывам других людей, надо скатываться на круге.

12:20 06.08.18

вот тоже интересно.... Мы довольны ими остались, правда 3 года назад

20:39 06.08.18

Причем даже мои дети прокатились один раз и больше не возвращались на них. Их мнение - самое честное :)