Регистрация: 23.06.11

Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
19.07.18 - 28.07.18

1.3

Не СОВЕТУЮ!!!!!! Это ЛАГЕРЬ!!!!!!

Всем привет! Долго мечтала написать отзыв про это отель ещё находясь в нем!!! Это КОШМАР! Мы прилетели в Турцию 19.07.18 в этот отель мы приехали в 12 часов ночи. На ресепшен спросили документы и начали оформлять и тут понеслась. Нам дали ключ от номера 103 и не кто нас не провожал искали сами по территории, ну слава богу нашли. Когда мы туда зашли у меня БЫЛ ШОК, номер грязный, постель грязная, про ванную комнату вообще молчу. Номер не убран, и как оказалось нас с мужем заселились в фемели рум. Мы пошли на ресепшен спросить в чем дело, и тут турки начали кормить нас завтраками, до 3 часов НОЧИ!! СКАЗАЛИ СЕЙЧАС УБЕРУТ!!! И ТАК ШЕЛ 3 ЧАС. А С НАМИ ЗАЕЗЖАЛА ЕЩЁ СЕМЬЯ И нас заселили с чужой семьёй в наш же номер, но уже в убранный. Как выяснилось свободных номеров нет. Хотя мне номер ещё подтвердили в Москве. Пережили мы ночь и на следующий день нас расселили в обед. ТАКОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ БЫЛО У МЕНЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ ЖИЗНИ! ЗА 9 ДНЕЙ ПОМЕНЯЛИ ТОЛЬКО ПРОСТЫНЬ, ТУАЛЕТ НЕ МЫЛИ ВООБЩЕ, НЕ ПЫЛИСОСИЛИ ТОЖЕ.

ПРО ЕДУ# ОБЕД В 12.30 И ВОЗЛЕ СТОЛОВОЙ ИБО ЕГО НЕ НАЗВАТЬ РЕСТОРАН, НЕТ ДАЖЕ СКАТЕРТИ НА СТОЛЕ, ИХ НАЧАЛИ СТЕЛИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ НАШЕГО ПРИБЫВАНИЯ, И ТОЛЬКО НА УЖИН. ПЕРЕД ОБЕДОМ ВЫСТРАИВАЕТСЯ ТОЛПА ИЗ ДЕТЕЙ Т. К ЭТО ЛАГЕРЬ!!!! ПРО КОТОРЫЙ Я УЗНАЛА ТОЛЬКО УЖЕ ПО ПРИЕЗДУ НЕ ГДЕ ЭТОЙ ИНФЫ НЕТ!! ЕДУ ПРОСТО РАСХВАТЫВАЮТ НА ЛЕТУ Я БЫЛА В ШОКЕ И ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИДЕЛА. ПРО УЖИН ВООБЩЕ МОЛЧУ!! НАБИРАЮТ ПО 5 ТАРЕЛОК ЕДЫ И ФРУКТОВ И ВСЕ ОСТАЁТСЯ НА СТОЛЕ НЕ ДОЕДАЮТ. ОЧЕРЕДИ ЗА ЕДОЙ И АЖИОТАЖ, ВСЕ ТОЛКАЮТ Я И БЕГАЮТ ПО СТОЛОВОЙ ЧТО БЫ ВЗЯТЬ ПО БОЛЬШЕ!!!

МОРЕ КЛАСС ЗАХОД ХОРОШИЙ ГЛУБОКО И ЧИСТО, НО УЖЕ ЧАСОВ В 16-17 уже грязновато. Шезлонг занять можно только с утра Т. К их очень мало, пляжного бара на море Нет.

В бассейне только с утра хорошо, в обед уже лягушатник Т. К ЛАГЕРЬ!! весь там купается. Бар возле бассейна не работает за алкоголем в ЛОБИ на ресепшен.

Про алкоголь постоянно все кончается, и газировка, это не бармены а студенты какие то, пиво не умеют наливать одна пена, наливают все в пластмасовые, и бумажные стаканчики те которые должны быть для кофе.

WI-FI ТОЛЬКО НА РЕСЕПШЕН И ТАМ 50 ЧЕЛОВЕК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Ресепшен очень маленький, РУКОВОДСТВО РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ НЕ ХОТЯТ РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ И УХОДЯТ. ВСЁ ЧЕРЕЗ СКАНДАЛ.

ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЕЦ НЕ ХВАТАЕТ, ЕСЛИ ПРИШЛИ МЕНЯТЬ ИХ НА ЧИСТЫЕ, ТО ИХ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.

Дренаж в бассейне не работает, решётку сломали так и не сделали за 9 дней моего нахождения.

Щель.

Держатель для бумаги отваливается постоянно.

Детский лагерь Колибри.

На ресепшен все отрывается.

их нет
одни минусы.
Добавлено 31.07.18 14:23 (2 373 символов в тексте)
Все отзывы nika (4)