Регистрация: 26.07.16
июне 2018
10.06.18 - 21.06.18

3.7

Средненько

Начну с начала, с нашего выезда. Мы из СПб решили полететь через Москву, т.к. дешевле. Купили путевки на 08.06.18, потом нам позвонили из турфирмы, сказали вылет переносят на 09.06.18, смерились. Купили билеты до Москвы, в итоге в день выезда из СПб, звонят, говорят вылет будет 10.06., за что отдельное "спасибо" Пегасу, укали у нас двое суток, вернули всего 34$. Благо в Москве живут родственники переконтавались у них.

Прилетели во Вьет, встретил автобус, довезли до отеля, заселили сразу, т.к. поздно прилетели. номер был на 3 этаже самый крайний с выходом на бассейн. в номере 2 огромные кровати (сын спал как король) холодильник, чайник, телевизор (вполне приличный), сейф, ну и все что до этого описывали про принадлежности. Убирали в номере кое как, чисто протирали дорожку от двери до двери балкона. Я не знаю что у них там в бассейне плавает. но не рекомендую туда ходить, я не купалась так как любитель моря, а вот сын искупался, так у него вокруг глаз и в интимном месте были ссадины будто кожу разъело, больше не купались.

Вылет у нас был ранний, за день до вылета подошли на ресепшен, попросили ланч боксы, в 8 вечера забрали свои пакетики не ресепшене. Очень удобно.

В столовую лучше приходить в 8-30, китайцев уже нет, еда однообразная каждый день одно и тоже. В первый день думали, что столовая до 10, пришли в 9-30, но спасибо вьетнамским девочкам не оставили голодными)))

Гид Юля - это не что, агрессивные продажи))) При встречи сказала мы с Вами видимся первый и последний раз, что это значит??? Когда отказались от их услуг, написала на нашей анкете, что-то типо умники. Коза в общем. У них туры дороже чем в ларьках с экскурсиями.

Рекомендую во Вьетнаме скачать скачать приложение GRAB, что-то типо нашего яндекс такси с фиксированной ценой, можно взять байк или такси. Объездила пол Нячанга на байке)))) дешево и удобно. Во Вьетнаме ездят такси для туристов по счетчику, возят по кругу))))

Очень понравилось кафе Alice на третьей линии, вкусно и не дорого, в нем 3 этажа, лучше поднимайтесь на 3 уютней всего.

А вообще мы не привередливые, но с ребенком там делать не чего, бассейн г.., площадок и территории как таковой нет. Хорошо нашему же 8 лет, тоскались с ним по всему Вьету на прогулки и экскурсии, вроде доволен.

Всем хорошего отдыха.

рядом с пляжем торговый центр все короче рядом
гид бассейн
Добавлено 31.07.18 16:31 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (9)