Регистрация: 17.05.16
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

4.2

Отель нас спасал от суеты Бали

Отдыхали в Хайяте с мужем и сыном. Отель хорош для тех, кто любит природу, тишину и спокойствие. Если вам нужны тусовки и развлечения- это не ваш вариант. Мы наслаждались красотой территории отеля, разнообразием её обитателей: на территории гуляют белки, гуси, вараны, летучие мыши и так далее. Расположен отель в курортной резервации для туристов: все чисто и красиво, как только выезжаешь за пределы Нуса-Дуа, попадаешь в настоящий Бали: узкие дороги, бесконечные пробки, грязь. Выбирая этот отель имейте в виду, что будете ограничены в быстром доступе в ресторанчики и магазины, в Нуса -Дуа это только Бали Коллекшн, так как в остальные места заходить не хочется. Мы брали машину в аренду, передвигались по всему острову. Дорога занимает очень много времени из-за постоянных пробок, что печально, но не смертельно. Возвращаюсь к отелю: заселяли нас долго, после длительного перелета и усталости это не радовало. По приезду берут депозит 2 млн.рупий (примерно 140 долл). Номер на 2 этаже выходил на прекрасный пруд с золотыми карпами, которых сын кормил хлебом, и несколькими большими варанами, в общем целый животный мир, интересно. Номер просторный, с учётом возраста отеля вполне прилично все. Завтраки хорошие: фрукты, выпечка, каши, однообразные, но голодным не останешься. Море: утром есть, после обеда - нет, и наоборот. Сильно зависит от приливов и отливов, но нас это не расстраивало: пол дня покупались, пол дня куда-нибудь катались по интересным местам. Пляж чистый и красивый, иногда выбрасывает кораллы, водоросли, мусор, но его быстро убирают. В общем и целом - отелю 5 за старания поддерживать все в лучшем виде. В тот и не новый, но территорией спасает от всего, что видишь за пределами Нуса-Дуа. Рекомендую.

территория пляж спокойствие
далеко от развлечений немного староват очень много маленьких детей
Добавлено 01.08.18 02:34 (1 728 символов в тексте)

11:32 05.08.19

Ольга, подскажите пожалуйста: в некоторых отзывах читаю, что при проживании свыше 9 ночей предоставляется ваучер на ужин. Ваучер на 1 ужин или на все время проживания? Спасибо

Все отзывы Ольга (8)