Регистрация: 10.05.11
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Прекрасный отдых семьям с детьми в живописном месте и чистейшим морем

Отдыхали в отеле с 9 по 22 июля. Заехали очень рано, часов в 7-8 утра, но так как я в положении, а отель предлагает первоочерёдное Обслуживание для беременных -заселили сразу же, это было приятным началом нашего отдыха. Номер Делюкс, очень красивый вид на большой бассейн и море. Не Новый, но современный, помимо бара, есть чайник, кофе и чай. Вообще, расположение номеров Делюкс мне показалось самым удобным, мы приехали с одним ребёнком 7 лет, поэтому номер нас по размерам устроил. Эти номера находятся в главном корпусе, где ресепшн, основной ресторан, кафе, где можно попить чай со сладостями, в лобби баре всегда ходит официант и предлагает коктейли и чаи. И с этого корпуса недалёко как море, так и супердетский клуб rixy. Ребёнок наш весь день проводил там, завёл массу друзей, участвовал в представлениях. У детского клуба своя территория, много помещений с различными развлечениями, рядом детский аквапарк, куда они тоже ходят вместе с аниматорами, а вечером амфитеатр. Потому семей с детьми большинство. Веревочный парк для начинающих и тд. На территории кафе мороженое, где также можно заказать вкусные вафли. На пляже бар, лепёшки, фрукты, холодильники с Водой. Полотенца выдают без карт, и забирают с лежаков, если видят, что они лежат без хозяев и вещей, что меня лично радует. Пляж огромный, и разный вход в море, несмотря на гальку, можно найти подходящий, менее болезненный. Но зато какая вода и рыбки. Для нас это важно-мы не любители бассейнов. Питание- нам показалось скудноватым-одно и то же. Морепродуктов было очень мало. Не удивил и рыбный ресторан. Зато очень понравился итальянский со стейком и вкусной пиццей на тонком хрустящем тесте. В баре у бассейна всегда есть мороженое, чипсы, орешки, лимонад и выпивка. Были в спа центре-хамам и сауна, сауна очень жаркая и нам очень понравилась. Также заказывали массаж с супругом у водопада у скалы, было очень романтично, у них в прейскуранте есть даже отдельный массаж для беременных. Отдых нам понравился, ребёнок счастлив, таких как я в положении было немало. Рекомендую отель семьям с детьми и ожидающим пополнение.

детский клуб расположение море территория номера обслуживание
питание однообразное
Добавлено 01.08.18 07:21 (2 094 символов в тексте)

08:45 02.08.18

Уважаемые Гости,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Rixos Premium Tekirova и за красивые фотографии. Очень рады, что Вам понравился наш детский клуб и питание в нашем отеле. Нам всегда приятно видеть результаты своего труда. Знайте, что мы всегда будем рады видеть Вас вновь!

C уважением,
Фарук Караджа