Регистрация: 01.12.08

июне 2018
08.06.18 - 14.06.18

Хороший отель

Отдыхали семьей 2+1 (15 лет) с 08.07.2018 по 14.07.2018

Отель бронировала на букинге, совсем недорого, в этот раз это был первый из двух отелей нашего отдыха, второй был Kamelya Selin.

Перелет туркишами 212/211 - отличный, правда туда задержали минут на 40, трансфер уже неоднократно хорошо зарекомендовавший себя Ellacartransfer .

Первое впечатление:

В отель приехали рано, в районе 8 утра, на ресепшн девушка Людмила зарегистрировала, одела браслеты, отправила на завтрак, сказав, что номера не раньше 14, но можно подойти к 12,30 уточнить. Мы были к этому готовы, спросили где можно переодеться, взяли карточки на полотенца и отправились на море.По переодеванию и вообще по СПА Зоне: Первый раз в отеле встречаю переодевалку с прозрачными окнами в пол выходящими к бассейну))), сауна и хамам отличаются тем же.

К 12.30 подошли уточнить, номер уже был готов, заселились.

Отель:

Отель достаточно новый, выполнен в стиле хай-тек, на мой взгляд красивый, фотогеничный. Расположение отеля вдали от поселков, до ближайшего километра 2, но есть большой плюс рядом с отелем конечные долмушей в Сиде и в Манавгат очень удобно.

Номер:

Номер достался на 6м этаже 6036 с видом на реку,номер по площади достаточно большой, трем взрослым было комфортно, по сравнению с номером Камелии Селин вообще танцевать можно))) Основной минус номера это хай-тэк исполнение туалета и душевой, полупрозрачные двери и расстояние от потолка до начала двери см. 15-20, то есть никакой звукоизоляции и вытяжка так себе.Для отеля где основной контингент семьи с детьми очень интересное решение, хотя думаю отель создавали для другой целевой аудитории ( молодежь, взрослые пары), но на сегодняшний день вот так.

в остальном все устроило.

И главный минус отеля тоже относится к номеру -просто отвратительная работа горничных, на нашем этаже практически не убирались в номерах, первый отель где проходя по этажу чуть ли ни на всех дверях горит знак требуется уборка и толку ноль! Первый отель за всю историю моих путешествий, где за 6 дней ни разу не возникло желание дать горничной чаевые, в номере грязно: на полу чужие волосы, не докладывают шампуни и т.д., забрала полотенца, новые не положила, на балкон ни разу не зашла хотя бы протереть столик после прошлых гостей отеля...и т.п.

Все это при том, что внутри отеля, за исключением номеров, достаточно чисто, все моют, трут, ухаживают, что по сравнению с работой в номерах очень странно.

Бассейн, море, пляж:

Бассейнов четыре: детский лягушатник под навесом, небольшой с горками, крытый в СПА зоне и открытый во дворе отеля, открытый бассейн чистый, по мне так не сильно большой, но достаточный, одна часть в зимний период подогревается. Лежаков достаточное количество, в принципе 2 лежака можно найти всегда, единственное зонты не у всех лежаков.

Пляж песок, хорошие навесы, лежаков много и на всех хватает. Туалеты, душ, ногомойки и снэк-бар в наличии, на правой фотографии вид с лежака на корпус отеля, для понимания расстояния до пляжа.

Море в районе отеля для нашей семьи отличное:мы любим поплавать, глубоко метра через три, заход полоса мелкой гальки, далее песок. Никаких плит и камней нет, живности в воде практически никакой нет, пара серых рыбок не в счет.

Питание:

Шеф-повару и всей команде поваров большое спасибо, практически все очень вкусно, не острое, мяса достаточное разнообразие, говядина, баранина, индейка, курица, представлены каждый день и все сразу), вкусное тесто у булочек и пирожков, неплохая кондитерка, на мой вкус маловато рыбы, но она есть, дорадо, форель, еще какая-то. По вкусу еды Камелия Селин однозначно проиграла Босфорусу. Что лично мне очень понравилось в ресторане-практически нет очередей и очень хорошая работа официантов по уборке столов, просто умнички.

Соки в пакетах. Айран в фабричных упаковках, мороженое весовое за ужином и в снэке у бассейна в определенное время.

Алкоголь представлен местным и некоторым импортом в Лобби баре. Алкоголь пить можно-не бурда.

Дети: Отель не детский,для детей практически ничего нет, небольшая детская площадка, маленький мини-клуб и все, мини-диско после ужина.

Аннимация Практически нет, всего наверное анниматоров человек 5-7, вечером каждый день живая музыка на террасе около реки, в лобби каждый вечер играет пианист.

За те деньги которые мы за него заплатили отличный отель: цена-качество на 5+

И при всех плюсах и минусах надеюсь как-нибудь повторить!

Добавлено 01.08.18 10:35 (4 409 символов в тексте)