АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 188
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
07.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Традиции, стиль и желание радовать гостей

Мы жили в корпусе Villa Regina, который полностью соответствует заявленным 4 звездам. Стильный дизайн номера, большая комната и ванная, удобные, широкие кровати, большой балкон с видом на бассейн. Ежедневная уборка, смена полотенец. Обслуживание и уборка в номере деликатное (подстраивались под наше время отдыха). Во всем чувствовалось желание порадовать гостей, даже в мелочах (положить конфеты на подушку, принести чайник в номер). Территория отеля достаточно большая (для Италии), утопает в зелени. Стильный дизайн главного корпуса, удивительно гармоничное сочетание различных стилей в архитектуре, классика и модерн "в одном флаконе". Стильные скульптуры по всей территории отеля.

Пляж. Большой, достаточно чистый. Стоимость шезлонга и зонта входила в стоимость путевки. Шезлонги и зонты закрепляются на весь период пребывания за семьей, расставлены на пляже достаточно широко (соседи по пляжу не мешают). Полотенца ежедневно предоставляет отель. На пляже расположен второй ресторан, работники которого периодически подходят и интересуются, нужны ли напитки. Приятно. Немного не повезло с морем. Было нашествие медуз, ожоги от них достаточно болезненные. К пляжу ведет крытая аллея, увитая зелеными растениями.

Питание достойное. Завтрак входил в стоимость проживания. Большой выбор круасанов, вкусные соки, йогурты, кофе. Блюда на заказ на обед и ужин дороговато, питались в ресторане за пределами отеля. Сотрудники отеля говорят на итальянском и немного на английском, русскоговорящих нет. А в целом, очень приятное впечатление.

Плюсы отеля
удивительный дизайн главного (старого) корпуса
Добавлено 01.08.18 13:53 (1 555 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:08 17.04.19

Добрый вечер! Расскажите, вы бронировали отель напрямую или через турагентство?

01:50 17.04.19

Добрый день, бронировали через турагентство.

07:51 17.04.19

Ой, как хорошо, что вы ответили! А сам номер в вилле Регина не староват? И у вас был классик или экзекьютив? Просто кто что пишет. Кому отлично, кому просто ужасно.
В Инстаграмм видела видео завтрака. Как-то напряглась. Фрукты, сыр, два вида колбасы и круасаны. Это реально весь ассортимент?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация