Регистрация: 22.04.18
июне 2018
05.06.18 - 23.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я бы вернулась в этот отель снова

Находилась вместе с ребенком 12 лет. Встретили нас вечером очень радушно (даже не ожидала) , рассказали как добраться до магазинов, пляжа, достопримечательностей и т.д. Т. е. дали полную необходимую информацию для туриста. Номер 409 на четвертом этаже с видом на море и на трассу, очень шумно, но я закрывала балкон и включала кондиционер, тогда шум не мешал. Можно было бесплатно поменять номер, но мы не стали. Убирались у нас и меняли полотенца каждый день. Еды было достаточно, мы наедались. Не хватало ночного супа или закусок, но это был тогда 4* отель))). Напитков тоже было много. Бесплатный теннис и дартс, бесплатный wi fi, дискотеки платные и бесплатные, аквааэробика. На пляже бесплатные лежаки, есть удобный заход в море. Рядом остановка общественного транспорта, 20 минут ехать до центра города. Возле отеля множество магазинов, кафе, ну и , конечно, красивая набережная. Спасибо хозяевам отеля и персоналу за отличный отдых!

Бассейн

Красивый вид

Немного видно море

Комната

остановка возле отеля хорошие напитки свежая еда имеется диетическое питание отличный персонал бесплатные шезлонги на пляжи много кафе и магазинов поблизости
отсутствие молока и хлопьев на завтрак для детей не хватало игры с аниматором в пляжный волейбол
Добавлено 01.08.18 14:44 (939 символов в тексте)