Регистрация: 01.08.18
Отзыв об отеле Sweet Park Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Нафиг Турцию !

Отдыхали в отеле с 20.07.18 по 31.07.18. От аэропорта ехать 1,5 часа это не проблема . Приехали в отель в 9 утра нас заселили сразу , т.к с маленьким ребёнком , сестру с мужем заселили после 14.00 часов . Номер нам дали жуткий , в углу , вид на стены, в номере сыро , холодильник еле дышит , кондей не работает . Мы сразу высказали притензии , нам вызвали мастера для кондея , проблему он не решил . Предложили подойти на следующий день , чтоб заменить номер . Мы так и сделали , только был уже другой работник на ресепшене , и он сказал свободных номеров нет . Благо к этому времени подъехала наш гид и она на турецком говорила ему все минусы номера , после минут 10 приреканий нам швырнули ключ от другого номера . Такой же только выше на этаж . Так же в углу , но работающий кондей уже счастье . О гиде , мы выслушали что отель для пенсионеров и чего мы сюда вообще приехали , что без ее экскурсий нам тут делать нечего . Для понимания ,стоимость у гида в 2-3 раза больше чем на улице купить . Мы отказались от ее услуг и выслушали кучу негатива (((( ресторан отеля: если приходишь не к началу завтрака , обеда или ужина , придётся отстоять очередь . Есть вероятность что еды будет мало , т.к обновляют не постоянно и как то нехотя ! Убирают со столов очень медленно , были ситуации , что мы стояли и ждали пока освободится места .

По еде , очень примитивно . Мясо соевое отвратительное . Рыба не каждый день . Один раз готовили на гриле и хоть можно было есть . Умудряются испортить даже макароны . Мы были с ребёнком , есть детям почти нечего . Наша ела огурцы , иногда чуть -чуть картофеля фри ( если его можно было жевать , часто был деревянный) и фрукты ( фрукты кстати не вкусные , иногда везло с арбузом ) . Не скажу про все ( не проверяла ) кукуруза через день была тухлая . Один раз взяли и от неё жуткий запах . Далее перед тем как взять что либо нюхали )))) хранение продуктов очень страдает (((((Супы все острые . Из алкоголя пили только пиво , вино жуткое . Бассейн маленький , читала предыдущий отзыв , мужчина писал , что много хлорки. Мы например вообще запаха хлорки не чувствовали , при нас его чистили пылесосом ( дно ) и все ! По уборке в номере притензий нет ! Персонал (кроме одного работника ресепшена ) приветливый . По поводу пляжа при отеле . Мы его вообще не нашли . У кого не спросишь никто ничего не знает . Гид сказала должен ходить автобус до пляжа , т.к он очень далеко . Работники очень удивились когда мы спросили про автобус , его просто нет . В отеле анимации нет , играет музыка . По вечерам очень скучно , закрывается все рано . Турки жуткие хамы ((( в общем я очень расстроена отдыхом , т.к есть с чем сравнить . Такой жути за 10 лет я нигде не встречала ((((

уборка номеров
еда отсутствие пляжа своего номерной фонд
Добавлено 01.08.18 20:19 (2 706 символов в тексте)

02:24 03.08.18

Наконец-то правдивый отзыв. Мы тоже дорогу на пляж не могл найти, 2 дня по жаре ходили, даже турки, торгующие матрасами не знали, где пляж свит парка. Он рядом оказался, 5 минут пешком, но совсем неприметная, узенькая полосочка вплотную к пляжам других отелей.

15:10 06.08.18

Даже интересно , в какую сторону идти то надо было ?

08:55 03.08.18

А какой категории брали номер?

15:09 06.08.18

Стандарт , с видом на горы .

17:11 06.08.18

Добрый день! Балкон в номере был? И какое было море? Многие пишут про сильные волны.

00:28 08.08.18

Балкон был . Волны постоянно , когда то больше , когда то меньше . Водоросли бывали .

Все отзывы Olga (1)