Регистрация: 01.08.18
августе 2018
31.07.18 - 01.08.18

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кондиционер платный! 10 евро в сутки!

В данный момент находимся в отеле! Были неприятно удивлены, когда по приезду в отель нам сообщили, что оказывается за кондиционер в номере необходимо платить 10 евро в сутки! Столкнулись с таким в первый раз! При покупке тура никто, конечно, не предупредил об этом, да и здесь, ни в описании номеров, ни в одном отзыве также не сказано об этом!

wifi в номере
кондиционер платный
Добавлено 01.08.18 23:04 (344 символов в тексте)

00:12 02.08.18

агентство ничего вам не говорило;
и вы спросили, какие услуги включены в стоимость номера
ваша ответственность тоже

16:46 02.08.18

Не совсем понял ответ: стилистически составлен некорректно, видимо, через онлайн-переводчик.
Агентство сообщило, что кондиционер в номере есть, но об оплате за него речи не шло. В описании номеров и на этом сайте указано о наличии кондиционера, но о том, что он платный также нет никакой информации.
Вы пишите о том, что есть наша вина, что не спросили насчет оплаты за кондиционер? Вы серьезно? По этой логике, может быть, нам нужно было еще спрашивать о дополнительной плате за пользование электричеством, водой и унитазом?

18:25 02.08.18

В каждой гостинице есть свои правила и условия проживания, когда вы едите в ту или иную страну, вы изучаете, какие там условия проживания и порядок взаимодействия. В нашей гостинице, дополнительно оплачивается кондиционер, один день 10 евро. И поэтому, когда вы покупаете пакет услуг, вам необходимо уточнять, что входит в этот пакет услуг.

18:26 02.08.18

Все отзывы Руслан (1)