Регистрация: 27.06.13
Читательский охват: 2055

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Твердая четвёрка

Отдыхали с семьёй в Ателика Горизонт в конце июня-начале июля 2018, дети 4 года и 7 лет. Я бы дала отелю твёрдую четвёрку. Много недочётов и минусов, но оправдываю это тем, что в Ателике данный отель только первый сезон. Мы жили в двухкомнатном семейном во втором корпусе. Ремонта нет, здание старое, но в общем и целом нормально. Вид с балкона шикарный - на кипарисы и море. Минус по номеру - ужасная и рваная раскладушка в качестве дополнительного места. Питание - выбор есть , всё достаточно вкусно, но однообразно. Рис, гречка, макароны. Нам очень не хватало картофеля. Были перебои с напитками, но после жалоб все наладилось. На десерт только печенье и пряники в баре. За 10 дней ни разу не было заявленного попкорна. Сравнивая питание здесь с питанием в других отелях сети Ателика - здесь конечно похуже ((( Сервис - бармены молодцы, на ресепшн наши вопросы тоже решали, номер убирали ежедневно, полотенца меняли по требованию, белье за 10 дней не меняли ни разу. Бассейн новый, чистый, отличный! Анимация - это просто 5 баллов! Ребята огромные молодцы. Было приятным удивлением увидеть знакомые лица с прошлых сезонов в Ателике. И детям, и взрослым скучать точно не придётся, программа каждый день меняется! Огромное спасибо девочкам из детской игровой комнаты, Лере и Марине, дети ежедневно были увлечены и наиграны! Виталик и Даша - вам спасибо от лица взрослых за отлично проведенное время!

Анимация

территория бассейн анимация игровая комната
номерной фонд промежуточное питание
Добавлено 02.08.18 00:46 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)