Регистрация: 02.08.18
июле 2018
25.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш супер отдых

Добрый день, отдыхали мы компанией из 3 человек, и все девчонки)сказать что хорошо отдохнули. ничего не сказать, отдохнули мы просто супер))хотя и читали отзывы, и что отель семейный, но от настроя очень многое зависит, а настрой у нас был самый отличный. Заселение прошло быстро, мы в отеле приехали около 13.00 поэтому практически сразу и засели нас, номера обычные стандартные, ничего такого плохого в них нет, для недельного отдыха вполне нормально. Анамация нас устроила, и зарядка была, и водное поло, и дартс, волейбол, вечерние программы, хотя мы практически каждый день вечерами либо уезжали гулять в Анталию и Кемер, либо на дискотеки)Что касается питания, дак тут точно можно даже набрать лишний все, выбор был всегда, и на завтраки, и на обеды и на ужины, не включаю перекусы, в виде лепешек, гамбургеров). Овощи, зелень, гарниры (картошка фри, рис, тушеные овощи, картофель дольками), курица, рыба, фрукты, сладкий стол, но как тут не поправишся)еды я считаю навалом, и причем всегда был выбор. Море и солнце тоже всегда были придачу, пляж чистейший, виды какие там красивые, и на самой территории отеля и на море)В бассейне не купались, поэтому про него сказать ничего не могу, хотя кто с детками был то они с удовольствием бультыхались в нем) Ребята просто умнички все, так стараются и трудятся, причем абсолютно все, видно что коллектив слаженно работает) вроде бы все рассказала, а да, алкоголь нормальный, можно употреблять, кто без всяких капризов конечно)поэтому вроде бы,мы Акман полюбили, пусть даже за такой маленький отпуск

Анимация

Добавлено 02.08.18 12:40 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)