Регистрация: 31.07.13
02.07.18 - 05.07.18

3.5

без питания

Не понравился

Выбирали мы другой отель, но так получилось, что на одну ночь нас заселили сюда. Хорошо, что на одну. Номер дали на 2м этаже (наш 3й), с видом на море и большим балконом.

Стены отделаны типа декоративной штукатуркой и побелены, мы были с маленьким ребенком и я все боялась, чтоб он себе ничего не разбил об эту штукатурку. Номер очень тесный, 2 кровати и пройти негде.

Зато балкон большой, с красивым видом на море. Но! Рядом порт, тусовочное место и это значит, что поспать вам не удастся. Европейская молодежь гуляет до утра, с песням, криками и т.д. Эта ночь для нас была адом, закрытые окна, ставни, шторы и все, что было не спасали от шума, и поверьте, я не преувеличиваю, здесь ооооочень шумно. Ребенок не спал совсем.

Недалеко от отеля пляж, каменистый, в море заходить либо в спец. обуви, либо искать узкие тропинки без камней. Пляжная полоса очень узкая, буквально на 1 -2 лежака. Но если хотите, есть место, чтобы лечь на полотенце.

Кафешек на набережной полно, покушать не проблема. Небольшой магазин прямо в здании.

1я линия вид на море
очень шумно маленькие номера острая штукатурка на стенах
Добавлено 02.08.18 17:46 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина Я (30)