Регистрация: 31.07.13
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

без питания

Достойный отель

От аэропорта ехать около часа, с учетом заездов в другие отели. Если добираться самостоятельно - минут 20, не больше.

Путешествовали мы пакетом с Анекс тур. Трасфер гид не сопровождает в отель, высаживают на центральной улице, поскольку парковки автобусов там нет, стоять нельзя, вас просто высаживают и едут дальше. Все бы ничего, дойдем сами, подумали мы. Но при заселении нас ждал сюрприз. В нашем номере нет электричества, поэтому нас отвезут в другой отель. Конечно в сказку про электричество мы не поверили, в другой отель ехать не хотелось. Пытались решить проблему через отельного гида, но от них помощи не дождешься. В общем, поругавшись некоторое время на ресепшен, пришлось ехать в другой отель. На сутки. Отель в порту, очень шумный и тесный, ребенок не спал всю ночь, в общем два дня отдыха из-за этого инцидента были для нас фактически потерянными.

Теперь по сути за сам отель: На следующий день нас все таки заселили в этот отель, чтоб мы сильно не ругались дали кондиционер в подарок. Номер на 3м этаже, 305. Чистенько, номер просторный, 3 кровати (двухспалка, две однушки), кухня, сан.узел. Боковой вид на море. Белье свежее, без пятен, полотенца тоже чистенькие, беленькие. Посуда в наличии. Один день не было горячей воды, не знаю с чем было связано, может просто закончилась, но больше такого не повторялось. Отель не предоставляет мыльные принадлежности. К уборки претензий не было, убирают через день, мусор каждый день.

Расположен отель весьма удачно, тихий центр, до набережной 2 минуты, до магазина и того меньше. Тихо, не шумно, но все развлечения рядом.

На пляж мы ходили влево от отеля, 2 лежака+зонтик 10 евро, это было ошибкой, если пойти в правую сторону, то пляж намного лучше. Заход песчаный и можно спрятаться под оливковым деревом. Так же ходили до стар бич, идти минут 20 не спеша.

Экскурсии организованные не брали, поскольку путешествовали с двухлетним ребенком, непоседой. Брали на прокат машину. Контора Мотоплан, рекомендую. Выходите на главную улицу (дорогу), переходите дорогу, и квартал влево. Там работает Грузин Алекс, по русски говорит без акцента даже, все рассказал, объяснил, сделал скидку. В общем мы остались очень довольны.

Самостоятельно посетили Ираклион, Ретимно, Ханью, доехали с ночевкой до Элафониси, на обратном пути посетили озеро Курнас.

В целом отель рекомендую, если бы не неприятность при заселении, то вообще было бы все отлично.

тихий удачное расположение чисто
Добавлено 02.08.18 23:27 (2 409 символов в тексте)

12:34 11.01.19

Добрый день сударыня! Подскажите пожалуйста, волны в этом районе сильные? Мы отдыхали с дочерью в 2013 году на Крите в местечке Амудара ( это 10 км от Ираклиона на запад) волны были очень сильные купаться не возможно. А сейчас планируем отпуск с маленьким ребенком 3 года и как то страшновато. А питание есть для маленьких путешественников? Каши утром, супы в обед? Я буду вам очень благодарна за ответ.

15:09 11.01.19

Волны есть, в первый день было спокойное море, все остальные волны. Для ребенка море возле отеля плохое. У нас не было питания, не уверена, что оно вообще есть в отеле. Скорее нет. Но в номере есть кухня. Кашу утром мы ели заварную детскую, в обед супчик я готовила сама ему. Из дома брала мясо в баночках детское. Овощи купить не проблема.
С ребенком лучше посмотреть другое место.

16:55 06.02.19

Доброго времени суток,у вас питание было все включено? Какое питание,чем кормят вообще?Вы написали кондиционер в подарок,его нужно отдельно покупать ,какой ценник?Пляжей я так понимаю бесплатных нет?

21:41 24.02.19

Пляжи все бесплатный. Кондиционер - не знаю, посмотрите в описании, эта информация должна быть. У нас не было питания.

08:06 23.02.19

Екатерина, добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у отеля бесплатная парковка (раз брали машину, наверное, знаете)?

21:37 24.02.19

Парковка есть, прям около отеля пустой участок, там все паркуются.

14:07 24.02.19

Екатерина, здравствуйте. Можно подробнее про море, чистое? Есть ли водоросли? Вы писали про волны, насколько большие, можно ли купаться или настолько большие что не зайти?

21:39 24.02.19

Там дело не в том, насколько большие. Просто вход - камни. Заходишь либо по ним, либо ищешь кусочки песка, без камней. А даже при маленьких волнах это очень проблематично. По камням очень скользко и волны сбивают.

07:15 25.02.19

А другой пляж не искали? Без камней?

20:33 03.04.19

Здравствуйте!
А за машину сколько заплатили, автомат или нет?

14:23 11.04.19

Автомат, новенький Hyundai i30 40 евро сутки

Все отзывы Екатерина Я (30)