Регистрация: 14.04.15

мае 2014
15.05.14 - 31.05.14

Просто крутой отель

Были в этом отеле в 2014 году и отель настолько поразил нас, что побывав во многих странах (Азия и Европа) такого обслуживания и сервиса мы не встречали нигде.Чистота, питание, пляж - все на высшем уровне. В ресторане было много национальных блюд, а местные фрукты !, это даже описать невозможно. Каждый раз к тебе подходит администратор ресторана и плохо-плохо по-русски спрашивает «Вам все понравилось?». А когда мы один раз взяли национальное блюдо (не помню как оно называется) – рис, завернутый в банановый лист, попробовали и отложили в сторону, девушка сразу подбежала к нам и стала узнавать, почему нам это не понравилось, что не так. Вечером приходишь в номер, а там горит ночное освещение и на кровати лежат шоколадки. Мелочь, а приятно! Уборщица, когда убирается, снимает обувь при входе в номер.А море! чистое, теплое, красивое. На пляже в течение всего дня ходил маленький, худенький вьетнамец и сочком вылавливал не мусор, а СОРИНКИ из воды. К слову сказать, на материке, в городе пляжи грязные, как и сам Нячанг. Анимации в отеле не было, но она и не нужна. Для всех гостей отеля посещение Парка развлечений Vinpearl было бесплатно и без ограничений. Путешествия по канатной дороге и на катере до материка были бесплатны и в неограниченном кол-ве. Катер ходил каждые 30 минут. По территории отеля бегали туктуки и по желанию везли тебя либо на пристань, либо в парк развлечений. Про парк писать не буду, его описание можно посмотреть в интернете. Наш внук уже подрос и в этом году мы хотели опять посетить отель, чтобы показать ему всю эту красоту. И как мы сильно разочаровались, когда узнали, что посещение парка развлечений теперь не входит в стоимость!!! А стоимость тура с посещением парка получается космическая! Конечно, я понимаю, что сейчас и курс уже не тот и цены выросли, но мы заплатили 160 тыс. руб. за 14 ночей на двоих, питание FB, трансфер, как оказалось по прилету – индивидуальный, перелет Вьетнамскими авиалиниями (кормили 2 раза, спиртное раздавали бесплатно, а лапшу можно было кушать в неограниченном кол-ве), и, конечно, посещение парка развлечений. Если отнять стоимость перелета – 52 тыс. руб., то отель обошелся нам не так уж и дорого. С ностальгией вспоминаю этот отдых и надеюсь, что отель изменит концепцию! и мы с внуком сможем насладиться не только природой, морем и сервисом, но и аквапарком, аттракционами, дельфинарием, океанариумом, манго, растущим по всей территории парка, бери, ешь, никто не запрещает.

Развлечения и спорт

всё супер
нет
Добавлено 02.08.18 23:40 (2 456 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (9)