Регистрация: 31.07.13
июле 2018
11.07.18 - 12.07.18

без питания

Очень скромно, но для одной ночи сойдет

Оставались на ночевку в этом отели при посещении пляжа Элафонисси. Сам отель найти очень просто, как только спускаетесь с гор и сложные серпантины остаются позади, а впереди уже совсем близко красивейшее море, с правой стороны на дороге есть указатель Panorama хотел, в общем не найти нереально. Отель бронировала через букинг, одна ночь в июле обошлась в 40 евро за двухместный номер. Фото на букинге соответствуют действительности. В номерах очень скромно и не очень уютно. Отель семейный, чувствуется, что сделано все своими руками и очень экономно. Вокруг отеля ничего нет, только очень красивый вид на море и горы, а так же барашки, коровки пасутся.

Если честно, вечером было немного жутко, ветер свистит, остальных постояльцев не видно и только хозяин с бородой на старом пикапе.... Как в американских фильмах ужасов)))

Видим из-за животных было очень много мух, они реально напрягали.

В отеле нам не хватало чайника, его конечно можно было бы поставить хотя бы один на весь отель. Хотела заварить ребенку кашу, но не удалось.

До самого пляжа с розовым песком километров 5, если вы на машине, то это совсем не проблема. У отеля куча места для парковки.

Подводя итоги отель все таки порекомендую, но как вариант именно прийти, искупаться и лечь спать, а на утро отправится в дорогу. Для непритязательных туристов.

потрясающий вид легко найти близко до пляжа с розовым песком приветливые хозяева
очень скромно отсутствие чайника из-за наличия животных - мухи
Добавлено 02.08.18 23:56 (1 328 символов в тексте)

20:46 16.08.18

Ваш отзыв про другой отель, в районе Ханьи - отель Панорама.
а этот отель - Панорама Виладж, находится в совсем другом месте, недалеко от Ираклиона.

23:06 01.09.18

Да, вы правы. Я писала отзыв про отель Panorama, Элафониси, видимо модераторы перекинули сюда.

Все отзывы Екатерина Я (30)