Регистрация: 07.05.17
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Плюсов больше чем минусов.

Отдыхали в июле 2018,с тез тур,2 недели так что есть что рассказать.Приехали в отель в 18.30 сразу одели браслеты и отправили на ужин.Потом отвели в корпус sea gull выше рецепшена,чуть позже привезли чемоданы.В номере не работал замок на балкон,вызвал ремонтника он пришел и сказал что утром поменяет,так и сделал.Номер просто шикарный огромный с двумя двухспальными кроватями,телевизор был допотопный,но через 2 дня пришли и висел lg 32 дюйма с кучей каналов.А так все стандартно шкафы,сейф бесплатно.Ванна унитаз набор гель,шампунь,бальзам,мыло,шапочка.Полотенце большое и маленькое.В комнате чайник,чай,кофе,сливки,сахар,коричневый сахар,вода 1.5,при уборке добавляли.Уборка не о чем,оставляли доллар,не чего не менялось,2 раза накрутили из полотенец крокодила и цветок.Но честно если читает ругюководство,гоните таких уборщиков,под кроватью пыль.Вся уборка заключается немного намочить пол и застелить кровать.Даже про воду гели,мыло,полотенца приходилось напоминать,не всегда иногда,может нам повезло попался тормоз.Но в коридоре всегда улыбался и здоровался спрашивал good clean?Но с этим сталкиваюсь не первый,в Египте это часто. Сначала расстроился что поселили в в дальний корпус,но потом понял что это плюс,в них заселяли только русскоговорящих и никаких арабов,Ближе к морю немцы и итальянцы,но и наши там попадаются.Мне понравилось что тихо плюс рядом свой релакс бассейн на котором не кто не пристает и тишина.Не даром релакс.Есть свой бар который работает до 23.00.И плюс недалеко к лобби и ресторанам,особенно Palmera ,в нем восновном и питались.Есть ещё и Ривьера это то что входит.Есть на територии 3 ля карт,что удивило поситить их даже за 2 недели нельзя не разу бесплатно.20$ с человека или ультра all.По питанию,многие жалуются,но может нам повезло.Но все по порядку.Завтрак стандартно,омлеты,блинчики,джемы,вареные яйца,молочная каша,овощи гриль,колбаса соевая,сыр, помидоры, огурцы,зелень,йогурты,много выпечки.для детей сухие завтраки.Кофе чай соки и напитки.Что порадовало везде кофемашины мокачино, латте,крема, эспрессо,американо,горячий шоколад закллена кнопка,но по секрету она работает.Главное что бы был картридж в машине.Иногда в кофемашины что то заканчивалось или молоко или шоколад,текла вместо этого вода,но быстро исправляли.Обед 2 супа,паста кортошка,рис много выпечки десерты фрукты, мясо,рыба,много овощей и зелени,салаты,но я их не когда не брал.всего не перечесть,постоянно менялось.Между прочим одну неделю каждый день на обед были морепродукты крабы,суп с крабами кальмары гриль с овощами,осминожки гриль с овощами, фаршированные кальмары,устрицы на гриле.Если кто то не верит есть фото.По десертам выбор большой и по мере того как они заканчивались выносили другие.В обще 16 подносов.Ужин тоже радовал,на улице жарили на мангале кебабы,рыбу,курицу,баранину, говядину.Много гарниров,тушеного жареного мяса,рыба запечённая жареная.Десертов много.Смотрите есть немного фото.А по фруктам обед ужин,что только не давали арбуз, дыня, персик, нектарин,финики,яблоки, апельсины,бананы,виноград красный,белый,инжир,сливы.Еще был у малого в этот период день рождения,вынесли торт и все официанты с барабанами устроили шоу.Малый просто был в шоке от такого внимания,плюс стол усыпаный лепестками пюроз.По барам возле релакс бассейна Нино бар напитки местный алкоголь,пиво не знаю как не пью.Но удивило пиво часто было баночное и кола,Фанта ,спай,швепс бутылированые ,но не всегда.очень.На лобби бар круглосуточно ,но платный.Бесплатно вода,каркаде.И ланч бокс там заказыват

Ближе к пляжу луна бар,тоже самое по напиткам плюс в 11.00 перекусывать,не разу не был и в 15.00 мороженое и картошка фри,гамбургеры.Мороженное более менее шоколад и ваниль,остальное не очень.Но зато ешь не хочу.Тут же рядом основной бассейн там музыка и анимация.Анимация не очки вроде их много,но все арабы или и алянцы.Не разу за 2 недели не подошли к нам.Да и мы не стремились,но такое вижу первый раз.Во всех отелях как то общались,а тут не сложилось.Но мы и хотели релакс и получили.А так по стандарту зарядка,йога,бочча,волейбол,ватерполо.Вечером шоу,ходили пару раз,но не чего нового.Все уже видели.Плюс амфитеатр с крышей и в июле там страшная духота,лучше в номере отдохнуть.Интернет есть по всему отелю,но по факту его нет.Если нужен или в 6 утра ловите или карточку врюодафон.Или можно возле стены риксаса ловить,у них он открытый и хороший .Пляж очень специфический постоянно прилив отлично,причем может быть несколько раз в день https://youtu.be/DI695clWx94 есть вырубленная лагуна,но на отливе там мелко.На пляже есть бар работает до 18.00.Лежаков много зонтики и загородки тоже есть.Полотенца или на пляже или возле релакс бассейна по карточкам.Пантон длинный стационарный деревянный открывается в 9 утра если нет шторма,с него часто течение так что если не умеете плавать будете воле него бултыхаться,я купил ласты и даже ними тяжело справляется с течением.Один раз утром плавал посредине,пришлось плыть к соседнему понтону,вернее плыть по течению,потому что выдохся против течения,хотя плаваю очень хорошо.Плюс в том что в море не несет,нечет вдольрифа вправо или влево.Но иногда течения нет.Можно с самого рифа кто умеет плавать,но не советую новичка вот видео https://youtu.be/-piQH91ERbI я так и делал обычно в 6 утра,охраны нет и не кто не гонял.Днем постоянно свистят,но тоже можно так зайти если аккуратно,я заходил.Риф так себе видел и красивее кораллы многие мертвые,а это минус..Обитатели не меняются видел пару раз крылаток,баракуду,2 орляка.Много трески у нее была миграция.А так хирурги,солдатики,Губанов,спинороги,бабочки,клоуны и т.п стандартные обитатели справа от пантеона часто приходила стая сарганов.Если не с пантеона заходить на видео видно стая черных рыб,забыл как называются.Достопримечательность рифа прикормленные большой губан император,не боится людей плавает рядом,видео https://youtu.be/6ic4OrnQNnU.Есть свой спасибо центр и дайвинг центр,плюс экскурсии на пляже вас этим достанут.В спа центре есть фитнес центр,кому интересно маленький но не плохой на фото смотрите,штанга Макс набрать можно 105 кг,гаттели наборные до 30, велотренажёр,2 беговые дорожки и многофункциональный тренажёр 4 сторонний блок,я такого мутанта ещё не видел.В 18.00 травят комаров https://youtu.be/TwqqrX4emX4,так как территория очень зелёная и ухоженная,садовники пашут днём и ночью,за это огромный плюс.За территорией куча магазинов,но везде разводняк,если пойдете вправо за риксаса там будет магазин Джордж Клуни у него реальные цены без на крутое,на Ютуб куча видео про его магазин.Все закупали у него кораблем 2.5 $ ласты силикон 8$ маска 19$ на все лицо чаи,фрукты все по 1$ если что спрашивайте много что покупал поценас подскажу.Экскурсии брали чуть дальше у фараона квадрики по пустыне 10$ рас Мухамед на автобусе 15$ рекомендую там я увидел в бухте Акулу и даже немного заснял на видео https://youtu.be/L9FvfF4OQMw на 15 сек,видно плохо ,но это что то.Аотом побежали все отдыхающие и спугнул,я просто первый занырнул.Над отелем постоянно летают самолеты очень низко,из за того что рядом аэропорт,так что насмотритесь,на всю жизнь.Бассейнов много,но есть и джакуззи с прохлаеой водой,то что нужно в жару.Если есть вопросы всем отвечу.И вот видео небольшой обзор по отелю https://youtu.be/uaO3dmFESp4 снимал все на телефон так что не критикуйте,подводное видео тоже,через силикон чехол.А и фоточки отеля смотрите

СПА

красивая территория питание бассейн приветливый персонал
уборка
Добавлено 03.08.18 01:46 (7 357 символов в тексте)

13:21 03.08.18

Я с Вами согласна,плюсов больш,чем минусов.Мы сейчас в отеле.А вот уборка у нас очень хорошая,мы живём во втором корпусе.И мебель хорошая.Может от корпуса эти нюансы зависят..

13:27 03.08.18

Номер у нас был тоже супер,просто уборщих ленивый попался или 1$ для него это мало.Под кровати не заглядывали?А то у нас там был слой пыли.Я фонариком светил.

23:20 04.08.18

Вам очень повезло с едой) а у Джорз не так уж и все дёшево, мы через дорогу дорговались и ещё дешевле, а у Джорджа только фрукты брали.

23:28 04.08.18

Может из за большего количества отдыхающих еда была лучше.А у Клуни есть смысл скуплятся если много,он буквально каждую 4 вещь в подарок отдает,а так как мы покупали очень много сувениров,то это выгодно.Да и торговаться ходить лень было,очень много времени занимает.

01:41 09.08.18

Здравствуйте, подскажите, теннисные корты есть там на территории отеля, в описании указаны, а на самом деле?

09:13 09.08.18

Здравствуйте,да один тенисный корт есть вот видео там на первой минуте его видно,сразу за футбольным полем.https://youtu.be/uaO3dmFESp4

23:34 02.03.19

Вадим, отличный отзыв, всё детально и по делу! За кучу фоток - спасибо, повспоминал, повздыхал) В феврале 2018 плавало 3 "коропа", двое наверное на кухню "поплыли"))

Все отзывы Вадим (5)