Регистрация: 03.08.18

июле 2018
22.07.18 - 29.07.18

1.7

Не достоин и 3*

Только что приехали с тетей из Ларнаки из отеля Фламинго Бич 3*.Дали нам номер с раздельными кроватями и видом на окна соседней гостиницы(вид из всех номеров такой).Первое что мы сделали это вышли на балкон...речи о перекладинах для сушки белья и не было.Были 2 пластиковых стула,покрытые вековой пылью и экскрементами птичек,как и сам балкон собственно.

Ванна с туалетом в более менее приличном виде(если не считать подтекающую сантехнику),но дверь не закрывалась вообще...

Мебель в комнате полусломана,полуразвалившийся и вообще годов так 50-х.

Когда мы захотели прилечь,то увидели что простыни у нас в жёлтых пятнах,чернилах,а наволочка у меня вообще запачкана чем то черным.Мы попросили заменить грязное белье,на что услышали ответ,что оно не грязное.Яко бы отель отвозит белье в прачиную,а что они там с ним делают неизвестно.В общем,с горем пополам нам через 2 часа позвонили чтобы мы спустились на ресепшен.И что вы думаете?!Нам всучили чистое белье и все...заправляйте сами...такого неуважения я ещё не встречала на отдыхе

С вай фаем были проблемы.2 дня он не ловил вообще и персонал никак не хотел помогать.

Так как в последний день за нами автобус приезжала 23часа,нам пришлось продлевать номер.Мы заплатили 60евро яко бы по спец предложению.Деньги взяли у нас,сказали "ок",ни чек ни расписку не дали,а в 17часов мы приходим с пляжа,а дверь то заблокирована...Оказывается они забыли продлить карточку которая открывает дверь в комнату.Это ещё одно доказательство пофигизма и неуважения к клиентам.

Что касается еды.Абсолютна одна и та же изо дня в день.И мясо редко было,а если и было то мало.В основном трава,огурцы,помидоры и всякие рисы с фасолью.В общем,для веганов еда.Фруктов можно сказать не было,только арбуз и апельсин.

Хорошо только то,что пляж через дорогу от отеля.

Лежак и зонтик на пляже платно.Каждый по 2.5 евро.

Если питаться в кафе,то еда выходит без шика в среднем по 10евро с человека.

До центра идти 5км по набережной.Много интересных улочек и красиво.

В общем,данный отель не рекомендую.Персонал ужасный,еда неразнообразная и без выбора,номера ужасные,вай-фай не грузит временами.

месторасположение близость к пляжу
еда номер вай-фай белье застиранные полотенца
Добавлено 03.08.18 09:29 (2 131 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)