Регистрация: 06.01.17
июле 2018
18.07.18 - 31.07.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

JAZ Tour Khalef Thalasso & Spa 5*-плюсы и минусы

отель в принципе понравился,(номер junior suite) две комнаты.в одной комнате 2-х спальная кровать ,холодильник, тв, стол, тумбочки.вторая комната 2 односпальные кровати ,столик, кресло.убирались чисто,но бывало то наволочку забудут одеть, то воду поставить-мелочи.питание хорошее:фрукты,мясо, морепродукты -все есть.

Минус!!!!Отель разрешает за плату местному населению отдохнуть в течение дня и с обеда и на выходные начинается АД!!! огромное число местных с маленькими детьми ,семьями ,молодежными компаниями заполоняют отель!!детей прямо в памперсах купают в бассейне, да и сами просто живут одетые в нем.возле бассейна (взрослого) визг,писк,табачный дым, кальян ,едят и пьют прямо на лежаках.лежаки возле бассейна надо занять в 4-5 утра и то только простые лежаки, шатры и "Ракушки" занимает охрана и за деньги продает местным.

персонал весь вежливый и любезный,правда очень любит чаевые.негативного отношения к русским нет.

Добавлено 03.08.18 12:00 (938 символов в тексте)

14:58 04.08.18

Полностью согласна с отзывом. Хоть Отель и имеет 5 звёзд, но это всего лишь породия на пятизвёздочный отель. Шарм и лоск отсутствуют полностью. Порядка нет, лежаки занимают с ночи, к бассейну вовсе не пробиться. Не рекомендую тем, кто привык отдыхать в дорогих отелях, в которых все соответствует заявленным звездам

Все отзывы Наталия (3)