Регистрация: 21.03.16
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
23.06.18 - 06.07.18

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

худший отель

1. Сразу оговорюсь в отеле нет номеров с нормальным видом из окна. Прибыли в отель в 22.00, заселили в номер на 0 этаже в блоке, где находится главный ресторан. При входе в номер резкий запах рыбы и всего того, что готовится на кухне в ресторане, плюс добавьте сюда гул от работающих вентиляторов и кондиционеров, и вид в бетонную стену. Отправились на ресепшен, рускоговорящая девушка даже не пыталась быть вежливой, отшила в грубой форме фразой, что других номеров нет, На следующее утро подошли снова.... итог, на второй день дали номер на 4 этаже с видом "окна в окна" на соседний отель, без запаха, но гул от кондиционеров или еще какой то техники был постоянный, для тех, кто живет в городе на автостраду, номер будет нормальный, для людей, привыкших к тишине - ад. За номер ставлю 4, если вычесть вид из окна, заселение, бесконечный гул. Оценка - 1.

2. Еда в отеле. Нормальная. Но мне не понравилось. Однообразно, не вкусно. Даже блинчики, которые обычно очень вкусные во всех отелях на завтрак, тут отдавали содой (в большом количестве) или еще какой то добавкой. Баклажаны тоже не умеют готовить. 2 раза была очень вкусная фарель на гриле. Вкусный сыр брынза, помидоры черри, арбузы, яичница))) За еду 3.

3. Анимация. Хорошая. Ничем не отличается от любого в другого отеля в Турции. Но в целом 5. Живая музыка, детская дискотека, мини клуб. Дети были довольны. Но например отель Арансия резорт стоил на нашу семью в это же время на 50 т.р. дешевле (2 взр + 2 реб), а анимация, качество еды, отношение персонала, и уж тем более вид из окна в 100 раз лучше. Переплачивать точно не стоит. Но за анимацию 5 поставлю.

4. А теперь самое страшное в период, когда мы отдыхали в отеле была кишечная инфекция для детей от 2 лет, а для детей от 6 месяцев и до 2 лет вирусная ангина. У нас заболела младшая дочка 2 года. Кишечной инфекцией. Так как я разговариваю по английски лучше мужа на ресепшен подошла я, но мне никто не помог, сделали вид, что не понимают, отправили к доктору вниз, тот отправил обратно на ресепшен, а в номере телефон не работал. Вернулась в номер ни с чем, ребенка тошнит не переставая, понос жуткий, муж побежал разбираться, его по тому же кругу. Доктор внизу видимо видя степень отчаянье решил помочь и вызвал врача. Нас привезли в больницу, малышка от обезвоживания потеряла сознание.... Чтобы было если бы врач не сжалился над нами непонятно... но ресепшен просто СВИНЬИ, УРОДЫ, ну и прочие нехорошие слова все которые есть все к ним. Не помогут решить ни одну проблему. С каменными лицами стоят и по глазам видно как они ненавидят всех туристов, особенно русских. Отдыхала 4 раза в турции в разных отелях 4 и 5 звезд, в греции, в испании. Ни разу нигде ни об одном отеле ни писала плохой отзыв, да везде есть недостатки. Но этот отель, это худшее, что может случиться за ваши деньги. Что странно, когда выбирали отель читали отзывы, про этот отель было написано все хорошо.... Очень странно.... Неужели только мы столкнулись с таким хамским отношением, только нас смущал вид из окна, еда и прочее.... Фотографированием плесени не занималась, сломанными кранами и прочим тоже... Плохих фотографий приложить не могу. А вид из окна можно представить, если учесть, что номера есть на -1 этаже, 0, и 1, и территории у отеля нет. Кстати во многих отзывах было написано про большую территорию, но подвал, по которому приходится ходить до пляжа (душный, вонь от дешевого освежителя воздуха как в туалете) нельзя назвать приятной прогулкой до пляжа. По факту одна дорожка через подвал до пляжа, небольшая детская площадка это и есть территория, просто пройтись по красивым аллеям вечером с коляской - это не в этот отель.

анимация наличия пляжа и моря
сам отель расположение персонал вид и шум из окна питание территория
Добавлено 03.08.18 17:11 (3 660 символов в тексте)

23:03 26.08.18

У нас был шикарный вид из номера на бассейн и море...

14:28 05.09.18

повезло...

00:40 28.03.19

Коксаки неприятно, но причем здесь отель?

Все отзывы Елена (5)